Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 02:52 28.06.2012
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: Денчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Люди вы чего делаете?
Все будут думать на нас на новеньких, зачем подставой заниматься?
В данном случае можно всех понять и не нужно грязью поливать друг друга! Если у тебя накипело так напиши служебную записку и подойди к руководству с просьбой рассмотреть ее. Чего за привычка анонимностью заниматься? Я считаю если есть чего сказать подойди и выскажи все даже той же самой Анжеле. Кто она такая (простой человек исполняющий обязанности руководства организации) Авеста а как у нее получается руководить этой организацией это не нам решать! За собой лучше смотрели бы, на складе бардак развели понабрали всяких. На одной позиции от 2 до трех коробок открыто все разбросано бардак. В 1996 году у меня своя фирма была мы SAMSUNG телеки, видики, центры музыкальные, видео камеры, микровалновки продавали с фур на Багратионовском рынке, у меня склад был так у меня грузчики каждое утро начинали с инвенторизации товара, я считаю что в Авесте все просто распустились. Был бы я начальником я в обязалово сделал проведение инвенторизаций и наведения порядка на адресах и утреннее перемещение! Что бы знали как людей с грязью смешивать!!! А подписываться Сотрудниками склада все могут, а на деле все трусы! Подумайте прежде чем писать всякую фигню! Я считаю что в Авесте есть перспектива если делать все с умом. Возьмите и создайте профсоюз работников склада, объединитесь с регионами и пускай профсоюз решает проблемы. Ну как говориться Желаем Здоровья!

-----------!!!!!!!!

# читатель2013-02-16 12:16:25
ну дайте человеку хоть тут помечтать.... Авеста "мечты сбываются))))))"работа для разарившихся директоров
# ...2013-02-15 23:35:19
Да кто же вам тыкает? Просто не перегибайте - и только. Не знаю ни одного директора, который бы пошел работать не директором . Не в обиду.
# свидетель2013-02-15 23:08:37
да вы свою жизнь проживите с достоинством,а потом тыкайте нам. Мы честно добываем свой кусок хлеба. "удачники"....тьфу!
# Свидетель2013-02-14 09:20:15
Да их послушать - все бывшие директора и хозяева компаний, вот только теперь вдруг почему- то разнорабочие. Смешно!и это не неудача, это заоблачные фантазии...
# ...2013-02-14 03:18:11
Ржу с автора. Была своя фирма, а теперь на складе и не на руководящей должности.
Неудачник, а других учит.
# свидетель2013-02-09 04:06:39
Смотрящий,это повтор старого отзыва (видно по неактуальности имени Ажелики). Насчет инветаризации вы правы. По сути отзыв верен.
# смотрящий2013-02-06 11:43:43
Ну ты "герой", сам то че не подписываешься? В курсе сколько в аптеке времени проходит инвентаризация, я скажу 12-15 часов, 4 человека всю ночь считают.
Попробуй на складе Авесты пересчитать утром товар, будешь его неделю считать.
Его умные люди считают в начале года в новогодние праздники.
Занимайся своим делом и не суй свой длинный нос куда ненужно.
# Сотрудница склада2012-10-05 03:00:40
Хороший ты парень,Денчик. Зарплата у тебя плохая. Ничего.Все будет хорошо. Вот увидишь.
# И все равно-Сотрудник склада2012-07-25 22:20:43
А вашим все равно аванс не дали!!!
Дали но не всем!
Вы думаете как искуственно текучку делают?
А сегодня 25 июля 2012год!
# И все равно-Сотрудник склада2012-07-25 22:19:07
А вашим все равно аванс не дали!!!
Дали но не всем!
Вы думаете как искуственно текучку делают?
# присоединяюсь к бывшему сотруднику региона2012-07-07 12:52:54
не успев поработать меня так же выжила К-ва. она же Л.С.. увидела в моем лице конкурента на ее место. отношение к ней у клиентов одинаковое- все удивляются как ее взяли? Учитывая прошлое в Шрее. весьма не лестное.Крупные сети однозначно сказали- с ней работать не будем. Да уж притащила своих, одна Катерина чего стоит. двух слов связать не может, препаратов вообще не знает. а з/п между прочим получает и не маленькую. В общем писать можно много. а смысл? Работаю в другом месте, но высказаться давно хотелось.
# бывший сотрудник региона2012-06-30 03:20:21
да и еще одно: сытый голодного никогда не поймет!
# бывший сотрудник региона2012-06-30 03:15:53
Интересно как это вы предлагаете объединяться с регионами? У нас правду то же не найти, руководство, "местное" , она же Людмила Сергеевна работает по принципу- что хочу , то и творю. ВЫЖИЛА!!!, просто не дала работать, не выгодно ей свои махинации крутить. вот и притащила своих. Удобно: маршруты объединяет, списывает как за два, товар в офисе для клиентов по 2-3 дня лежит (а по путевому листу типа от грузился). Один раз неделю лежал в машине на стоянке, что они там с бухом нарисовали только им двоим понятно. Да только жизни никакой. своих на дальняк то и дело отправляет (видимо делятся с ней) а другим хоть палец ....З/п вечно недодает и оправдание интересное придумала: это не я это Москва, финансовый отдел что то недоначислил. Люди в финансовом отделе вы то хоть в курсе что именно вы такие крайние? Надоело!!! .Впрочем ее за такое же художество да еще за финансовый обман клиентов, из Шреи поперли, ни для кого не секрет (водилы из других компиний во всю делятся информацией. Короче выход я нашел-послал куда подальше и ушел на другую работу.
# И все равно-Сотрудник склада2012-06-28 13:54:24
Порядок на местах? Что ж! Давай обсудим порядок на местах (обращаюсь на "ты",поскольку мы коллеги). Согласна-ручкой коробки открывать-бить товар по недосмотру-вред конторе. Инструкции раскидывать от цитромона и бумаги-не уважать уборщиц. коробку новую открывать,когда есть уже открытая-не уважать коллег. Прикинь потом:собираешь Курск,надо поставить коробку цитромона,а у тебя их три открытых,под остаток-931 штука-и сидишь как дурак резинишь (сама попадала так,правда.не с Курском(((_) Но! До недавнего времени была практика уборки на стеллажах. Пока не набрали новвеньких,была работа, были недели,когда уходили в 7 утра тночная смена, а контра даже задерживалась. Какая тут уборка. Прихожу на смену, все более-менее нормально,потому что учетка разбирает на стеллажах за нами г...о. спасибо им. Новенькие девчонки собирают медленно и особо порядок не нарушают))) Было бы время,убирались. Они и так-резинят,когда есть время.Сейчас работы не стало-лето,народ понабрали. Кстати,хорошо ребят понабрали,а то бы бабы курск собирали. Ты говоришь-распустились. А как распускались? Начальство на все рукой махнуло,завинчивает гайки не там,где надо. А народ тоже хорош-грязью друг друга поливает. В глаза улыбаеются, а за спиной зуб на тебя точат. В контроллерской давно был?Послушай,какой мат стоит! И кстати, про уборку...По ночам в смене Сережи Василькова убирались одни и те же люди,а кто-то сидел и гадал кроссворд. Это так,маячок тебе на времена,когда станешь начальником. И объясни тому парню,как ему кормить семью. У него ЖОПА. Или ЖЁПА??))) Он себе ,что ли деньги не выдал? Как ему жить????? ты ему советуешь уборку на стеллажах провести? и деньги посыпятся?