Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 02:46 28.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Подал резюме в данную компанию, думал реально компания связана с маркетинговыми исследованиями, проектами, рекламой. Оказалось подобие сетевого маркетинга с "счастливыми успешными "сотрудниками. Когда пришел на собеседование офис понравился по месторасположению самое "то" , но рассчитывал увидеть в "креативной" компании более интересную обстановку в офисе, в нем было совсем както пусто. Собеседование прошло очень быстро за 5 минут hr или их "успешный" сотрудник оттараторила так, что я и не особо понял чем собственно занимается компания, она же мне сказала перезвонить на счет результата собеседования. И вот я оказался счастливчиком который попал в тройку "финалистов" и был приглашен в офис на 9 45 чему был очень рад. Оделся я прилично, ведь думал что все таки в международной компании я должен выглядеть презентабельно, хорошо что хоть рубашку Hugo boss не одел)Вообщем пришел в боевом настрое с целью выложится на все 100, в итоге меня познакомили с менеджером,который должен был меня всему обучить. Оказалось все в итоге полным кидаловом, работа состоит в том, чтобы обойти все возможные заведения по отведенной территории чтобы "впарить" никому не нужную скидку на ресторан" ilpatio "и "суши-студия". Тупо ходишь по офисам, магазинам, салонам, ларькам))) и предлагаешь свою эксклюзивную скидочку которых осталось ну оооочень малое количество. Никакого официального оформления,соц. пакета нет и не мечтайте, да еще и ставки нет. Первый день я проходил с менеджером только из за уважения к человеку, ну и просто посмотреть обстановку в разных офисах). В конце дня сказал что данная работа к сожалению мне не подходит. Хотя сами ребята дружелюбные, и позитивные, из за чего мне еще больше их жалко, я им желаю успеха от чистого сердца, надеюсь они добьются успеха если не в этой то в более перспективной компании.

# Денис Александрович2013-04-04 22:05:25
Абсолютно согласен с отзывом Анонима!
В содержании вакансии Вы не найдете ничего конкретного о работе.
Если эти "трудяги" считают свою работу по впариванию скидок "продвижением продукта", то проще им торговать на рынке продуктами. Полезней и никому не надоедаешь!
Для Ларисы: ознакомьте своих джусигеев с продуктом, особенностями его продажи, конкурентами ваших "клиентов" и прочими подробностями! Вчера один такой гей решил мне впарить "скидку" в "Мураками". Утверждал даже, что разбирается в кухне, толк в еде понимает. Почему сам не пошел туда, тратить свои скидки? Если вам впарить надо, то не несите чушь! Скажите людям честно, что нихрена не знаете, а просто умом заработать не можете!
Кстати, не забудьте сменить место "отдыха" на лето! Потому что ваш мегаджусигей состав будет успешно посещать Голосеевский РУГУ города Киева за распитие слабоалкогольных напитков в общественных местах, а именно на детской площадке, находящейся возле ресторана "Кувшин"!
# )))2012-11-13 18:42:17
Надо сразу людям говорить правду и вы не будете видеть на сайтах подобных отзывов :)
# Лариса Иванна2012-07-31 23:03:48
Сначала ваш отзыв читала с интересом, думаю - наконец-то услышу мнение адекватного человека! Но, дойдя до места «хорошо что хоть рубашку Hugo boss не одел» разочаровалась – еще один неадекват, а дальше пошла лабуда еще покруче! Детский сад! Блин, ну чуваки!! Ну при чем тут ваша рубашка до работы в этой компании?? И при чем сетевой маркетинг до кидалова?? Там что, в каком-то месте кого-то обманывают? Заставляют продавать липовые услуги? На сколько я знаю – нет! Вы продаете скидки, коих сейчас валом в интернете на скидочных сайтах. С каждой проданной карты вы получаете проценты, а в конце недели всякие бонусы. Так в чем кидалово? В том, что вам, вопреки вашим ожиданиям, не предложили протирать штаны в офисе? Ну так сорри, это вы сами себя обманываете, рисуя в своем воображении миллион долларов за ничего неделанье. Зачем писать о 100%, на которые вы готовы были выложиться, но в итоге не выложились?? Кого вы обманываете?? Теоретизировать может каждый. А тот, кто способен вылаживаться, тот это делает и достигает успеха, а не пишет о своем инфантильном разочаровании на сайтах. Мое глубокое ИМХО.