Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 01:20 28.06.2012
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Никнейм: Сергей Недзеленко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

1. Положительные стороны СТЕЛС-1 -
2. Сотрудники-профессионалы -
http://www.stels1.com/main_9-140.html - Достойный пример!
3. Духовное образование - Забота о ближних -
4. Память о Великом Прошлом -
5. Благотворительность -
6. Творческий энтузиазм и инициативы -
7. Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает -
8. Создание условий для развития и личностного роста сотрудников -
и т.д.
Очень-очень много положительного и того хорошего, чему можно научиться, работая в СТЕЛС-1.
Просто все люди разные и вспоминая службу в армии могу сказать точно, что кто-то ждёт, чтобы день быстрее закончился и проводит его в безделии, а кто-то своё время расходует с максимальной для себя, а лучше для других пользой! Вот и всё!
А недовольные люди будут всегда, что ты им не делай, сколько не плати. Нужно ценить то что имеешь, и тогда будет дано больше. Слава Богу, что в СТЕЛС-1 большая часть сотрудников, которые это понимают. С такими не страшно жить в настоящем, и уверенно строить своё будущее и будущее страны.

Самое главная отрицательная сторона СТЕЛС-1, это неумение при приеме на работу сразу увидеть в человеке потенциального бездельника, лодыря и провокатора. НО я думаю опыт у менеджеров отдела кадров уже по этому есть и в наш коллектив будут попадать только честные, дисциплинированные, воспитанные и образованные работники. А то очень жалко потраченного впустую времени на тех, кто просто пришёл попробовать поработать, а не трудиться по-настоящему.

# вячеслав2012-09-04 15:52:03
чувствуется забота о людях со стороны начальства ,да думают что такое придумать как удержать часть оклада да есчо человека не потерять!!!!!
Слов на ветер не бросают оплата вовремя суточные тоже , полная противоположность , Хотя в Киеве может и так но в Одессе свои правила и ЗАКОНИ!!!!

# 0072012-07-23 18:11:39
Бред полный, говно кантора