Отзыв о компании ЮЦ "ВЕКТОР Право"
Добавлен: 19:32 27.06.2012
Сайт:  v-pravo.ru
Телефоны: 8-495-925-00-99

Описание деятельности:  Аутсорсинг: юридические и бухгалтерские услуги, консалтинг

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

почти нет, разве что неплохой коллектив в бухгалтерском отделе "...и опыт, сын ошибок трудных..."

Очень большие объемы работы за небольшие деньги. После работы в этой компании твердо решила для себя: аутсорсинг - это зло! И не только для работника, но и для компании, поскольку работающие ненормировано и перегруженные бухгалтеры не могут качественно выполнять свои обязанности в отношении всех клиентов аутсорсинг-компании - это просто физически НЕВОЗМОЖНО, и качество учета страдает. Аутсорсинг пригоден только для "нулевых" компаний, которые только зарегистрировались и начали свою деятельность. В данной компании - семейный картель и все связанные с этим "прелести". Но главное - это, конечно, несоразмерность объема работ и заработка, постоянные переработки, работа в выходные дни и в целом не соответствие действительности и обещаний, указанных в вакансии организации (например, вместо заявленной зарплаты в 70 000 руб. вы получаете в среднем 50 000 руб., с учетом ежеквартальных премий). Хочу еще раз предостеречь всех - и бухгалтеров, и владельцев бизнеса - от аутсорсинга бухгалтерских услуг!

# Сергей2013-08-01 17:18:01
У меня волосы на голове встали прочитав этот отзыв..
Я работаю в этой компании с 2011года, начинал как и все, тогда "приходящие", с 15 в месяц з/п поднимали постепенно сейчас 40.
Смотрел как во время моей работы приходили новенькие слышал как при приеме на работу им объявляли (в начале 2012г.) 15 в месяц затем смотрят, а по итогам первого месяца (отдельным лицам) за действительный труд и прогресс в обучении выдавали 25...
кто это написал непонимаю...
На сколько мне известно ВСЕ бухгалтера которые устраивались в Нашу компанию работают и досихпор.
Подтверждаю слова Дмитрия!
если к работе подойти ответственно то и работа будет выполняться хорошо и легко соответственно зароботок растет (медленно но растет, цены на рынке услуг нерастут.)
# Наталья2012-11-06 00:21:50
Искренне верю, так же работала, но в другой аутсорсинговой компании.
# Дмитрий2012-07-12 18:05:52
я работал тоже в этой компании.Хороший коллектив, да и объём работы тоже нормальный. Просто надо ответственно полходить к работе. Вот и всё.