Отзыв о компании «СПК Агрофирма "Культура"»
Добавлен: 19:49 27.06.2012
Другие названия: ЗАО "Добрунь"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы:: Брянск

Описание деятельности:  Производство продуктов растеневодства, животноводства и полеводства

Автор: Добрая Фея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $250
Дата увольнения: 2012

Начинать работать после института, набираться опыта, собирать своим лбом все грабли - самое оно. После работы здесь можно точно узнать все "подводные камни" современного сельскохозяйственного предприятия. Возможность получить "ипотеку" (субсидию на новостроящееся ипотечное жилье)

Зарплата маленькая, выплачиваеться с задержкой в 5-6 месяцев. 40 часовая неделя по договору превращена в 80-часовую без увеличения зарплаты. За каждую малейшую провинность - вычеты. Начальники считают себя по меньшей мере богами - орут на всех, выставляют людей идиотами, устраивают "коллективные порки"(за провинности собираеться весь коллектив и выражаеться общественное порицание). Премий никаких. Помощи никакой (обещали ребенку сад - 2 года его ждала). Заставляют всех начиная от работников конторы до специалистов выходить в выходные дни и заниматься сбором урожая с полей бесплатно, называя это производственной необходимостью. Больничный не оплачиваеться. Разнитьца между зарплатой директоров-начальников и всех остальных - в 10-15 раз.

# Екатерина2015-06-07 18:03:22
Все что здесь написано,чистая правда!!!
# Поля2012-12-09 21:58:13
ужас
# людмила2012-10-17 14:48:26
я ещё не сталкивалась с такой наглостью и непорядочностью, моей компанией были отремонтированы двигатели ,а платить они даже не собираются. ,а энергетики просто не берут трубку