Отзыв о компании Охранное предприятие "ФОРСАД"
Добавлен: 04:28 27.06.2012
Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

Разрешают приторговывать спиртным во время смены, после 23 спиртное нигде не купить, а МГО ФОРСАД с позволения Астахова тут как-тут, хоть какой-то живой доход за смену!

Работал водителем в МГО. Добросовестно выходил через сутки, а то и покимарю пару часов и в следущую смену. Короче, как лошадь. Жена вот-вот родить должна думал денег заработать. Машин в смену всего две запускают, они все время ломаются. Из за этого мы не успевали по тревоге, когда пришел за честно отработанной зарплатой, мне сказали, что накосячил! И все что я переработал ушло на штрафы, в итоге я получил всего 20% от мною заработаных денег. Стыдно смотреть жене в глаза, руки -ноги есть я еще заработаю, просто сын родится через две недели а денег нет! А., Верни деньги! Мне сказали что распоряжение руководства (про штрафы) Так вот, Дмитренко А.В. вы ВОР и обманщик! Не цените нормальных людей, только ворье и алканафты у вас держутся!

# Гость2015-11-09 13:50:00
Форсад самая достойная и честная из всех ЧОПов в Спб. Посмотрите хоть на сайте, сколько благодарственных писем от довольных клиентов. А слюной тут брызжут те, кого за пьянку уволили или просто туда не взяли. Я вот был простым охранником 5 лет назад пришел, а теперь начальник охраны, пусть и не большого, но обьекта. И всем я доволен. Кто работать и зарабатывать хочет, тот будет, а лентяи и неудачники тут сидят и пишут ахинею. Обидели якобы их. Бухать меньше надо, а работать больше!
# виктор2013-09-12 22:48:05
Зарплату в Форсад свою надо стоя на коленях вымаливать- а так хрен дождешься!
# игорь2013-09-10 18:13:28
Форсад ворье проклятое!!!!!!!!!!!!! Г*внюки мерзкие верните наши деньги!!!!!!!!!!!!!
# алопимжелсм2013-09-09 19:40:33
Форсад воры- верните наши деньгииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
# гость2013-07-29 17:07:16
Иди работать в Форсад- там будешь шл*х по ночам по клиентам развозить, алкоголям ночью приторговывать и лизать попочку Дмитренко)))))
# гость2013-07-17 14:13:05
В Форсад нет никаких условий для работы. В этой фирме все на отеб*сь сделано. Настолько все через ж*пу,что даже слов не хватает, а самое главное - зарплату просто не платят!
# щщщщщ2013-07-11 18:06:04
Сходил в Форса на собеседование, посмотрел на этот бардак, развернулся и ушел!
Работают у них одни бухари и чурки , а и те бунтовали из-за невыплаты зарплаты. Вот это жесть!На фиг такую контору!
# Игорь2013-06-28 23:02:30
Хуже работодателя чем Дмитренко со своим Форсадом просто в природе не существует!
Хуже этой конторы просто быть не может! Деньги не платят, а сами из тебя все соки выжмут и коллектив отвратный- одно чурбанье!
# гость2013-06-19 17:23:43
Позорище среди охраны - это Форсад.
Лошары там , а не руководители! Устроили лохотрон и наживаются на этом!
Пойдешь туда - денег своих хрен увидешь!
# гость2013-06-18 17:46:36
Самое настоящие г*вно на палке среди охраны - это ЧОП Форсад!
Зарплату не платят, обьектов нормальных нет, коллектив отстой полный, а Дмитренко так вообще клоун тряпочный, а не бизнесмен!
# гость2013-06-14 18:23:14
Охранник охраннику рознь - не надо всех под одну гребенку!
Офисный планктон не лучше знаете ли!
И ЧОПов всяких разных много, но вот Форсад - это что то с чем то! Такой наглости не прикрытой я нигде не встречал.
Коллективчик там то еще - сброд ужасный!
Начальство сами не лучше - мозгов у людей нет вообще - бизнес держится только за счет не выплаты зарплат! Кошмар в общем - обходите Форсад стороной! Там работать себя не уважать!
# ГАНС2013-06-12 18:33:09
ФОРСАД ОБМАН, ЛОХОТРОН, КИДАЛОВО И НАЕ*АЛОВО!
БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
ДМИТРЕНКО- ВЕРНИ НАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
# гость2013-06-11 19:21:42
Хочешь бухать на работе - то тебе в Форсад!
Денег конечно своих не получишь - в этой фирме никому не платят, принцип у них такой, людей кидать - но за то найдешь себе кучу собутыльников!- в Форсад все бухают))))
# Тим2013-06-06 16:03:27
Форсад полный отстой! Работать в этой конторе просто невозможно! Деньги свои просто выбивать приходится - может тогда месяца через 3 получишь грошики свои!
Коллектив - вообще жесть! Такие гимодрилы дикие! Начальство не лучше - упыри блин кладбищенские!
В общем - жуть страшнейшая! Нечего делать в этой вшивой конторке!
# Михаил2013-06-05 22:29:49
Форсад это самое настоящие разводилово на деньги честных людей.
Хочешь остаться без шиша в кармане-тебе дорога в Форсад.
# ЖЖЖЖ2013-06-04 00:04:59
Описание деятельности: Чоп Форсад - класса " Унылое Г...но"--(название пишите сами)--,выкачивание денег из мизерной зарплаты сотрудников,полная некомпетентность руководства,удивительное хамство офисных сотрудников и руководства,накопительная система штрафов и вычетов -неумение считать свои смены будет вашим преемуществом : гарантируется полная занятость, отсутствие официального оформления (так называемый гражданский договор),Неоплату переработок ,ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ нае..алово по зарплате . Так что добро пожаловать !
# """""""""2013-05-30 19:13:44
Форсад это полное издевательство над людьми! Пашешь как проклятый , а денег кукишь!!!!!
Хочешь язву желудка и оскорбления , то тебе в Форсад!
# глеб2013-05-27 23:06:55
Форсад - обман самый что есть настоящий!У фирмы куча долгов,90% сотрудников так и не увидели своей заработной платы,поэтому и ушли!Море судебных исков-вот лицо ЧОП Форсад!
# виавший виды2013-05-24 19:14:07
Если хочешь ничего не делать,бухать на работе,общаться с отребьем,если хочешь,чтоб об тебя вытерали ноги и опускали ниже плинтуса,если хочешь получать 3 копейки и деградировать с каждым днем,ТО ТЕБЕ НАДО РАБОТАТЬ В ФОРСАД!!!!!!!!!!!!!!
# кирилл2013-05-16 21:20:10
Форсад-это сборище нищебродов и неудачников,которые не умеют и не хотят работать!
Позорище,а не охрана-там оди дегенераты сидят и в потолок плюют!
Начальство у них не лучше-такие же абармоты!!!!!!!!
# Данила2013-05-13 22:54:24
Я в ЧОП Форсад всег недельку отработал и сбежал!При устройстве обещали нормальные условия,а как показала практика-это вранье чистой воды!
Зарплату выплачивают с огромными задержками,обманывают,больничных и отпускных нету-все "по черному"!А начальство вообще животные!
# гость2013-05-07 01:31:41
Пришел в Форсад на собеседование-увидел контенгент их сотрудников-аж плохо стало-субьекты сомнительной наружности с явными признакомизаядлых алкоголиков!Вот глядя на таких начинаешь верить в анекдоты про Бородоча!А ведь нормальная и качественная охрана все таки нужна,а вот из-за таких фирм,которые негнушаются дешевой рабочей силой в виде алкашей и лентяев,желающих сидеть на попе ровно и считают в нашей стране "охрану"позорным словом!
Вот Форсад-это и есть стыдоба!!!
# антон2013-05-03 02:29:47
Я тоже влип в такое наглое надувательство как Форсад!Хуже работодателей еще свет не видывал!Шарашкина контора,где трудяг на деньги кидают!
# 9992013-05-02 02:27:46
В Форсад работать не реально-там одни алкаши а быдло колхозное!Денег не платят-постоянные задержки зарплаты,да и обьектов нормальных нет!!!!
# гость2012-11-28 15:28:18
Я сам лично в Форсад не работал,но когда на собеседование к ним пришел,то увидел там массу не довольных сотрудников-они там чуть ли не митинг устроили-требовали чтоб им наконец зарплату выплатили!Вот я и ушел сразу оттуда...
# гость2012-11-27 16:21:50
Не понимаю,кто в таких конторах как Форсад работает-ведь понятно же- ЛОХОТРОН И КИДАЛОВО!
# саня2012-11-23 17:06:42
Наши коллеги наняли ЧОО Форсад - посмотрел я на их мытарства с этой фирмой-это кошмар просто!Никогда и некому не посоветую эту фирму!Работать там явно никто не хочет и не умеет!
# гость2012-11-22 15:40:20
Я сам в ЧОП Форсад не работал,но мой сосед там какое то время работал,так потом так плевался....Утверждать с пеной у рта конечно не буду,но то что мутная контора это факт.В общем как я от него слышал-денег он от них так и не увидел.
# Вик2012-11-21 15:15:37
В Форсад нет практически выбора обьектов,зарплату задерживали несколько раз на 1,5 мес.,и система штрафов таким образом поставлена,что нормально заработать,даже при идеальной постановке вопроса невозможно.
# Эдуард2012-11-20 13:00:15
Форсад странная контора.Я на собеседование сходил мне и этого достаточно было-не внушает доверия эта фирма.
# Николай2012-11-19 18:44:09
Краткость сестра таланта-в Форсад с завидной периодичностью задерживают зарплату!Это наводит на мысль....
# ******2012-11-16 14:22:19
Такие конторы как ЧОП Форсад надо закрывать в день по пачке!В них только тем и занимаются,что честных людей на деньги кидают!
# гость2012-11-14 14:55:01
Если хочешь стабильно не получать зарплату,сидеть на рабочем месте и ничего не делать ,если хочешь чтоб об тебя вытерли ноги,хочешь коллектив моральных уродов и дегенератов и сам хочешь стать таким же-иди работать в ЧОП Форсад-там это с избытком!
# аноним2012-11-13 15:23:22
Все сотрудники ЧОП Форсад лодыри и лентяи!В эту фирму приходят только тупые неудачники,что сидеть там и ничего не делать!По эти людям сразу видно-не опыта работы и тем более лицензии!
Да у них даже оружия нету-только муляжи!Про машины в этой фирме вообще молчу-калымаги разбитые!
# гость2012-11-12 22:01:25
В ЧОП Форсад идут те,кто работать не хочет и не умеет!А в этой конторе еще за ничего неделание и хоть какие то деньги платят-Форсад-работа для умственноотсталых и не на что не способных отбросов общества!
# гость2012-11-09 12:41:57
ЧОП Форсад это прекрасное место для алкоголиков,тунеядцев,дегенератов и неучей!
Работать там не надо,бухать прям на посту можно,так за это еще и латят-копейки конечно,за то делать ничего не надо-сиди себе задницу наращивай!
# Леша2012-11-08 15:54:43
Такие конторы как ЧОП Форсад надо обходить стороной!Ну если конечно ты не лох и не мазохист и хочешь нормально зарабатывать!
# Алекс2012-11-07 13:12:37
В ЧОП Форсад официально оформлять не любят,как в прочем и деньги платить,а так же больничные и отпускные!Если пришел туда работать-забудь о ТК и нормальной зарплате!Там одни дегенераты работают,если конечно это гниение мозга можно работой назвать!
# гость2012-11-06 12:07:32
Дурная контора этот Форсад!Не работы нормальной,не зарплаты!Хрень полная в общем!
# Дмитрий2012-11-05 16:30:08
Мне в Форсад не больничный не отпускные не заплатили!Гады блин!
Вот воевать с ними собираюсь-их даже не волнует тот факт,что оформлен то я у них официально!
Вообще,такие наглые!
# гость2012-11-02 02:10:22
ЧОП Форсад полный отстой!Условий работы никаких!Ни поесть,ни попить и даже в туалет не сходить,при этом зарплату платить они очень не любят!А начинаешь права качать,так гнобить начинают-путь только один-УВОЛЬНЕНИЕ И ВОЙНА ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!
Держитесь подальше от этой конторы!
МРАК!!!
# Миша2012-11-01 19:02:33
Я в Форсад только на собеседование сходил-мне и этого хватило.
Мне там абсолютно не понравилось-развал там царит какой то!
# Владислав2012-10-31 12:57:22
Буду краток-в ЧОП Форсад начальство жлобы,к*злы и быдло,зарплату не платят,отношение к людям свинское!
# Дмитрий2012-10-30 20:01:45
Ужасноя контора ЧОП Форсад!С людьми совсем не считаются!Работать не дают нормально!
Там одни бухари сидят и быдло неграмотное!
Платят копейки,да и это выкалачивать каждый месяц приходится!Мне это все за 2 мес надоело и я уволился!
# Илья2012-10-29 12:52:53
Лень честно говоря особо словами раскидываться по поводу этой не честной фирмы Форсад-буду краток-пашут на тебе как на ишаке,а деньги по несколько месяцев не платят,а если и заплатят,то такие копейки!
# Гость2012-10-25 14:20:00
В Форсад людей кидают без зазрения совести!Так такое свинство творится!По судам их затаскать надо!
Мне там зарплату должны за 3 месяца!Вот жду ответа из прокуратуры!
# Дмитрий2012-10-23 14:21:04
Отвратная и жалкая конторишка этот Форсад-охрана у них ханурики жалкие,машины всего 2 шт и то все разбитые и на ладан дышат!Ничтожное зрелище конечно.И долгов у этой фирмы очень много!
# охранник2012-10-22 13:51:31
Я в Форсад отработал 2 месяца-мне зарплату выдали,не вопрос,вот только вместе 40.000 я получил 7500-штрафов никаких не было-вот это чудеса эквилибристики!
# гость2012-10-19 19:42:42
Я тоже работал в Форсад.Зарплату так же не получил.Меня хватило только на один месяц этого беспредела.Я ушел.
Я обратился в трудовую инспекцию-там обещали разобраться.
# алекс2012-10-18 19:47:59
Люди!Помогите пожалуйста!Подскажите куда мне обращаться-я в Форсад несколько месяцев отработал без косяков и штрафов,а денег так и не увидел!Начальство никак не реагирует на вопросы сотрудников-где зарплата!
# Алекс2012-10-18 19:47:33
Люда!Помогите пожалуйста!Подскажите куда мне обращаться-я в Форсад несколько месяцев отработал без косяков и штрафов,а денег так и не увидел!Начальство никак не реагирует на вопросы сотрудников-где зарплата!
# Федор2012-10-17 16:08:47
В такие конторы как Форсад лучше не попадать-и работы там нет-будешь сидеть от скуки помирать и денег не платят!
# Миша2012-10-16 13:47:47
Форсад это блин бардак полный,кидалово чистой воды!
# Константин2012-10-15 13:58:12
В Форсад одно унижение работать-я нормальный работник,с опытом работы,разрядом,не пью,претензий ко мне нет,нет замечаний и штрафов!И при этом я должен вымаливать свою же честно заработанную зарплату,которую мне по ходу все равно не дадут!
# Александр2012-10-12 14:25:17
Такой наглости как в Форсад я не встречал!
Просто в наглую не платят тебе твою же зарплату и глядя в глаза говорят что у них просто нет денег и м можем делать что хотим!
# Ваня2012-10-10 20:51:16
В Форсад я отработал несколько месяцев без штрафов и претензий,а зарплату так и не получил.Бухгалтер прямо глядя мне в глаза заявляет,что на фирме денег нет все тут!А мы должны без зарплаты сидеть! На днях ездил в трудовую инспекцию написал жалобу,будем разбираться. Не честная контора в общем!
# миша2012-10-09 13:59:21
Форсад-кидалы и воры!А дмитренко п*дарас и вор проклятый!
# ник2012-10-08 15:46:40
Фосрад олбаный лохотрон!Упыри и ворюги!
# обиженный2012-10-05 17:05:24
Форсад-это самая настоящая помойка!Там одни отбросы работают!А начальство так вообще г*вно!Деньги сволочи совсем не платят!
# Костя2012-10-04 20:10:27
Форсад это чистой воды лохотрон и надувательство!Что они загнулись,ворюги проклятые!
# Миша2012-10-03 16:23:33
В Форсад такой бардак блин!Хрен поймешь когда чья смена и когда зарплату свою получишь.Весело там,не работа,а аттракцион блин!
# Александр2012-10-01 15:07:23
Форсад не первое место мой работы в качестве охранника.
История вполне обычная и рядовая - на собеседовании оговаривалась одна сумма заработной платы,а по факту получения оказалась в 3 раза меньше.Вот и все.Без обьяснений причины.
Я считаю ниже своего достоинства валяться у кого то в ногах и выпрашивать собственные деньги,поэтому я просто уволился.
Я не хочу и не буду никого поливать грязью-просто такая история имела место быть.
# Иван2012-09-29 14:59:22
Я в Форсад слава Богу не работал-мне и собеседование хватило!Сразу стало понятно что контора гнилая!
А когда я уходил увидел перед входом в офис самую настоящую забастовку из сотрудников Форсад,это были охранники,которые держали в руках плакаты с надписью "Форсад-отдайте наши деньги","Мошенники"и "Лохотрон"!!!
Мне этого хватило!!!
# Геннадий2012-09-28 22:33:11
КАРАУЛ!Форсад-г*вно и разводилово!
Эта фирма занимается только тем,что кидает людей!
Я не знаю ни одного сотрудника который бы отработал там больше месяца и не знаю ни одного довольного клиента!Все положительные отзывы о Форсад фальсификация,написанная хозяином этой вшивой конторишки!
# Константин2012-09-27 19:38:42
Я в области охраны работаю не первый год и работал в разных ЧОПах.Могу сказать с высоты своего личного опыта-Форсад худшая фирма из всех,в которых мне доводилось работать!Что такое ТК там вообще не знают!Условия работы просто отвратительные,я уже не говорю о невыплате заработной платы!Не советую и на пушечный выстрел приближаться к этой мерзкой конторке!
# Гена2012-09-25 15:20:25
Форсад-Г*ВНО!Там не только сотрудников кидают,но и клиентов!Долой эту гнилую контору!
# Гера2012-09-24 16:41:43
Форсад это самое настоящее разводилово-у них нормальные сотрудники долго не держатся,т.к. за копейки и с задержкой выплат работать никто не будет!
# Алексей 2012-09-21 21:59:22
Форсад-это самые худшие работодатели!
Работаешь у них верой и правдой,а потом зарплату получить по несколько месяцев не можешь!
# Лёля2012-09-20 20:48:20
То что в Форсад не платят-это правда!Меня самого там накололи по полной программе!
# злой2012-09-19 16:03:16
Форсад это самый настоящий лохотрон!90е живы блин!!!!
Там с отрудниками обращаются как с быдлом и при этом платят 3 копейки и то с задержкой в несколько месяцев!
# анатолий2012-09-18 19:43:08
Полностью согласен-уж то что отстой это верно! Я только на собеседование к ним сходил мне уже и этого достаточно было!Там бардак,быдлячество и явно мутная конторка!
# Виктор2012-09-17 21:14:40
Я буду кроток-Форсад-отстой!Начальство звери,работы там нет.делать там нечего,только любителям бухнуть это будет интересно-там за это не ругают!И денег кстате тоже не платят!
# Костя2012-09-14 15:50:56
Уж сколько я ЧОПов сменил,а Борс больше всех доволен-реальная контора,тут все по честному!Кто работает,тот зарабатывает!
# Кирилл2012-09-13 17:34:15
Форсад чистой воды разводилово!Устроился,работал,оещали нормальную зп,а получил кукиш и то через 2 мес только!!!
# Охранник2012-09-12 17:09:43
Начальство Форсад-тв*ри борзые!Зарплату вообще не платят!И отношение свинское!Ну их нах!
# Костик2012-09-11 17:51:22
Худший ЧОП который я только видел это Форсад!Такой бардак!Работают там упыри просто каие то,а зарплата-кот наплакал да еще и выпрашивать ее блин надо!!!
# Гость2012-09-10 15:51:38
Отвратная фирма Форсад!Такого унижения я еще не испытывал!Мало того что пашут на тебе как по полной,платят копейки,так еще эти жалкие копейки надо еще и выпрашивать!Хрен они вовремя деньги заплатят!И живи как хочешь!
# Вася2012-09-07 19:05:27
Форсад самая кидаловская фирма которую я только видел!Ну их нах!Обещали зп 30.000,а получил я за 3 мес 7500!!!!
# Вот2012-09-06 17:46:13
Отработал в Форсад полгода-мне заплатили только за 2 мес,остальное фигушки,а я пахал как папа карло!!!! Обидно блин!!!С*ки там работат!!!!! Кидалово и лохотрон!!!!!!
# Ник2012-09-05 15:34:48
Форсад это чистой воды развод!Контора однодневка!НЕ суйтесь туда!!!!
# Фос2012-09-04 14:46:36
Ну нах это Форсад-отношение свинское к людям,деньги не платят,а пашут на тебе,как заведенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Костян2012-09-03 16:15:26
Форсад тоько и занимается тем что кидает своих сотрудников на деньги!Пострадавших от этой фирмы очень много!Судебных исков на эту контору тоже очень много!Я сам попал на их лохотрон-бесплатно отработал несколько месяцев!
# Глеб2012-09-01 19:39:04
Форсад это чистой воды обман!Шайка шарлотанов,лентяев и обманщиков!Оформляют не по тк,зарплату не платят по несколько месяцев,да еще и гроши смешные!Позор!!!!
# Рома2012-08-31 22:22:52
Ужасная контора.Там такой бардак происходит!Форсад-это просто паражняк! Отношение как к свиньям и деньги по 3-4 месяца не платят,да еще и обманывают!
# Василий2012-08-30 16:00:32
Сначала обещают нормальную зарплату,потом пашут на тебе,а в зарплату получаешь копейки!Вот это принцип работы Форсад!
# Ulo2012-08-29 20:12:05
Форсад самая ужасная охранная фирма!Я там месяц отработал и уволился-там одни дегенераты работают лишь для того,чтоб бухать на рабочем месте и ржать как кони!У этой фирмы даже обьектов то нормальных нет!
# Vovan2012-08-28 16:45:09
Форсад-параша!Сборище моральных уродов,упырй,кидал,обманщиков и воров!
Я пахал как глухонемой,по итогам мне вместо 45.000 заплатили 5700!!
Вот такие пирожки с котятами!!
не суйтесь в Форсад
# федя2012-08-24 21:12:33
Форсад- сборище лохотронщиков и разводил!Чтоб они в аду горели!
Мне за 3 мес деньги не выплатили!И из-за этого кредит за машину у меня просрочился,вот теперь из-за этих упырей полная жопа огурцов!
# саша2012-08-23 21:29:10
В Форсад плятат вместо обещеных денег жалкие гроши,так и те задерживают стабильно!
# гена2012-08-23 00:46:12
Форсад-кидалово и лохотрон!
Кинули меня как лошару последнего!Денег мне должны гады!!!!
# Алекс2012-08-22 00:13:09
Форсад-параша!Сборище моральных уродов,упырй,кидал,обманщиков и воров!
Я пахал как глухонемой,по итогам мне вместо 45.000 заплатили 5700!!
Вот такие пирожки с котятами!!
не суйтесь в Форсад
# Вася2012-08-20 16:47:35
Форсад полное фуфло и г*вно! Там начальство просто подонки-на деньги кидают только так!Не устраивайтесь в эту парашу!
# виктор2012-08-17 16:23:12
Форсад-самый настоящий лохотрон!Я думал что такой беспредел в 90е закончился,а оказывается нет!
Кинула меня эта долбаная конторка на 3 мес работы!Тютю денюшки!
# женя2012-08-15 16:50:39
Форсад-чмошники,воры и кидалы!
Это самая грязная конторка на весь Питер!
Позорище а не фирма!
# алексей2012-08-14 16:00:50
Форсад-кидалово-зарплату не платят,нормально не оформляют,унижают и относятся как к свиньям!
# Леня2012-08-13 23:56:22
Форсад-лохотрон и кидалово!Чмошная конторка,где работают одни упыри!
# вано2012-08-11 16:21:49
Форсад-г*вно на палке!!!
Там начальство к*злы и воры!!!!А те кто там при них работают-ж*пализы и алкаголики!!!!Нормальных людей в этой фирме нет!!!!
# лёня2012-08-07 23:06:16
У Форсад должно быть другое название-ЛОХОТРОН!
В этой фирме отвратное отношение к кадрам!
А кто там работает я вообще молчу-таких квазиморд я еще не видел-алкашня одна!В общем отвратная фирма!
# Владимир2012-08-06 23:48:23
Более поганой конторы чем Форсад я еще не видел!
Там работает одно быдло приезжее!Без лицензии,без опыта работы,алкаши и уроды моральные,только с зоны откинувшиеся тоже имеются!!!!
Зарплату платят дай бог раз в три месяца!И то три копейки!!
Ну нах такую фирму!!!
# Игорь2012-08-04 23:29:55
Форсад-козлы!!!!
Денег не платят!Отношение скотское!Работает там одно быдло!!!!!
Даже не думайте близко подходить к этой фирме-это сплошной лохотрон!!!!!
# Всеволод2012-08-01 22:03:20
Я от Форсад просто в шоке!Там такой беспредел!Мне достаточно было просто на собеседование сходить,чтоб понять что все это фуфло и разводилово!!!!!!!!!
Держитесь подальше от этой конторы!!!
# Федор2012-07-31 23:54:48
такого г*вна как Форсад я еще не встречал!!!!!
Там просто лохотрон какойто!!!!Деньги просто тупо не платят ВООБЩЕ!!!!!!!
Издеваються как хотят!Там одно отребье работает!!!!!
# Вадик2012-07-29 13:56:19
Форсад полгое фуфло!!!!Ужасная контора!!!Там реально кидают на деньги!!И к охранником относятся как к скотине!!!!!!!Ну на х*й эту фирму!!!!!Даже не суйтесь!!!!
# иван2012-07-27 19:35:19
Я из Форсада просто убежал!!Там такой бардак!!!!!Поработал там один месяц и понял-на х*й надо!!!!!-там одни урюки,алкаши,и криминальные элементы работают!!!!
Условий труда вообще никаких,зарплата копейки!!!!!!
Не связывайтесь с ними!!!!!
# кинутый2012-07-22 23:25:31
Форсад-гады-верните мои деньги за 2 месяца работы!!!!!Кидалы!!!!!!
Отношение скотское,зп 3 копейки так и эти копейки и то не платят!!!Зажопили мои деньги!!!!
# Димон2012-07-22 23:18:12
контора Форсад полное фуфло-штрафами левыми задолбали,бабло не платят и обращаются как со скотом!!!
# борис2012-07-20 19:47:55
Хуже чем охранная фирма "Форсад"еще поискать надо!!!Кампания работает отвратительно, охранники не лицензированные, устроены водителями или автомеханиками, постоянная текучка, на объекте каждый месяц новый охранник. Вообще поражаюсь как люди пользуются их услугами еще и деньги за это платят, у них с виду все красиво хороший офис, все кажется солидно. На деле никакой нормальной охраны вы не получите, выкачка денег и показуха.
# серега2012-07-20 19:27:08
Форсад-лохотронщики!!!Зарплату не дождетесь (ну может через три - четыре месяца), а при увольнении вообще про нее забудьте. Отношение к подчиненным хамское. Знаю все это, так как сам два года там работал, все надеялся, что руководители свои обещания сдерживать начнут. Так и не дождался. Ушел и ни разу не пожалел (хоть и не выплатили мне оставшиеся 45000 рублей).
# обманщик2012-06-29 15:43:00
Я обманщик, после долгой борьбы внутри себя, ОСОЗНАЛ, ЧТО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЮСЬ КИДАЛОВЫМ я признаю что все ХОРОШИЕ отзывы писал Я под чужими именами, я приношу свои извинения! Я постараюсь больше не писать ничего про охранные фирмы ЧОП Но к моему сожалению у меня раздвоение личности так как я страдаю ШИЗОФРЕНИЕЙ поэтому если Вы увидите много ХОРОШИЫХ или ПЛОХИХ отзывов о ЧОПах знайте-это все не правда!!!
# серёга2012-06-29 15:27:00
Отношение как к скотине! ЗП и так копеечная, так еще и задерживают! Куча штрафов на ровном месте!