Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 01:32 27.06.2012
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Михаил Николаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

все положительные впечатления испарились. пишу отзыв под впечатлением от другого события. О нем ниже.

Пройдя собеседование и тестовую проверку со стороны тренера в компании Вива деньги . Мне было отправлено предложение работать в компании на позиции тренера по персоналу. Приняв предложение я пришел на прослушивание первого урока в офис компании. Следует сказать что получив согласие на устройство я подал заявление об увольнении со старого места работы. Прослушав обучающую лекцию я взял материалы для подготовки первой лекции в качестве уже тренера. Первая лекция была намечена через день. На следующий день я получил по старому месту работы трудовую. Прийдя домой я позвонил начальнику отдела персонала ....не буду называть имен. И сообщил радостную новость: мое заявление подписали ...трудовую отдали готов работать в Вива деньги. На что начальник сообщил что..мы посовещались....к сожалению вот...были прослушены другие кандидаты тоже..они показались более активными..а вам соответственно будет сложно держать такой темп...4 лекции по 1,5 в день. На что я спросил: Т.е я вас не устраиваю? Да ответил начальник отдела. Я конечно оху...ваю....но стараюсь держатся. Спрашиваю почему не позвонили раньше? Ну я хотела позвонить. Извините что так вышло с увольнением. Пиздец думаю я. Что ж всего доброго. Даа так конечно меня еще не кидали в жизни. Натурально. Все вы работаете у нас. Поздравляем. Представляют коллективу а на завтра ..извините но вы не такой. Я уже остыл конечно. но первые минуты я просто оху*вал... потом поразмыслил...живой здоровье есть...работу найду. Придется правда постараться и ужаться. Вот сижу сейчас на сайтах ищу.. А на будущее урок конечно

# Ася2012-09-26 18:50:22
Если честно, я поражена такому отношению к человеку со стороны вроде как солидной компании. Я сама руководитель и если я говорю соискателю на вакансию в моей компании, что Вы нам подходите и мы Вас берем на работу, то это означает, что человеку крупно повезло в жизни и он будет работать в прекрасной компании...соотвественно он может увольняться на предыдущем месте работы...и если его там попросят отработать 2 недели...то предлагаю к нам устроится пока по совместительству, чтобы не терять время и деньги...у нас специфика работы такая - мы живем в инете и работать можно хоть ночью...было бы желание и выделенка с компом дома. Так что если Вы, Михаил, еще не нашли работу...приглашаю Вас пройти собеседование у нас...поверьте - зарплата у нас достойная и наша фирма социальноореентирована - соцпакеты и все такое...наш е-майл stefelvi@gmail.com...сайт www.stefelvi.ru пока в разработке - продажи начинаем 01.10.12...физически находимся в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге....работать с нами можно дистанционно из любой точки мира! С уважением!
# Михаил2012-07-06 02:03:45
У меня есть Джоб офер. Но он не подписан не мной ни кем другим, мне его прислали по почте. Я прошел первичный этап обучения буквально 1 день и должен был преподносить материал слушателям уже через день. В принципе никаких претензий у меня к компании нет. Работать там я естественно уже не буду да и не хочу. Такие методы работы меня обескуражили. Да и в человеке я ценю прежде всего верность принципам и договорам. В моих высказываниях было только мое эмоциональное состояние на тот момент. За рамки моего тела и сознания они не вырвались. Ну кроме записи на этом сайте. Я думаю корректность и выдержанность в таких ситуациях была продемонстрирована мной в полной мере. Но держать в себе негативные эмоции знаете ли не очень просто и приходится их вот так выпускать. Это я Господину Игнату которому я желаю не попадать в подобные ситуации ибо кто знает как он себя поведет.
# Игнат2012-06-29 12:34:21
Одна из типичных ситуаций, когда компания старается выбрать из списка кандидатов на должность самых лучших, способных приносить компании максимальную пользу.
К сожалению топикстартер Михаил не описывает в деталях моменты приёма на работу, оформление, длительность испытательного срока и условия обучения.
Мне, как исполнительному директору понятна и позиция Леонида, очевидно представителя компании получившей этот отрицательный отзыв. недовольных компанией надо нейтрализовывать...))) Но насколько я понял, Михаила брали на должность тренера, т.е должность подразумевающую работу с людьми, корректность, выдержаность и другие профессиональные навыки. Так вот, я считаю, что тон в котором написан отзыв, никак не соответствует морально-деловым качествам необходимым на должность тренера, очень жаль, что Леонид, как представитель компании этого не понимает.
В конце не могу не процитировать окончание отзыва: ".. А на будущее урок конечно "
Всем с уважением, исполнительный директор ООО "Утели" Игнат.
# Леонид2012-06-29 01:06:07
Михаил,
у Вас есть подписанное предложение о работе?
Если Вас не затруднит пришлите пож-та на почтовый адрес info@vivadengi.ru.
Очень бы хотелось разобраться в ситуации - она абсолютно неприемлема и ужасна.
От лица Компании приношу Вам извинения.
Леонид