Отзыв о компании HR-студия "Время людей"
Добавлен: 00:59 27.06.2012
Другие названия: Время людей, Эйчар студия "Время людей"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  humantime.ru
Телефоны: +7 (495) 504-36-13

Описание деятельности:  HR-студия "Время людей" специализируется на оказании комплекса услуг в сфере кадрового менеджмента – в области подбора персонала, обучения, консалтинга.

Никнейм: виринея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2012

Коллектив, в котором работала. Никого не называю, но всем привет!

Дорогие коллеги-эйчары, НИКОГДА не приходите сюда работать! Я проработала почти год (при большой текучке, коллеги работали по 2-3 месяца). Имейте ввиду, что генеральный директор Ирина Кандаурова действует ВСЕГДА ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ: на собеседовании все хорошо, в первое время Вашей работы она расскажет Вам, какими сволочами был предыдущий коллектив, как он не выполнял свои должностные обязанности, какие промахи кто делал (причем раздует все в 10 раз), потом, когда Вы поверите в свою удачу (характер работы, в общем-то, интересный), начнет на совещаниях тюкать, мешать с дерьмом, в результате начнет задерживать зарплату, наврет с начислениями бонусов. Конечно же, сотрудники общаются между собой, и в один прекрасный день Вы узнаете, что у всех одинаковые проблемы, денег никому не дают, да еще Кандаурова на очередном собрании скажет ДОСЛОВНО фразу: "Мне насрать (Это ее любимое слово, удивляюсь, как при таком количестве повторений от госпожи Кандауровой еще не пахнет этим самым, ну да все впереди!) на то, что вы думаете. Я строю бизнес так, как считаю нужным. Не нравится - увольняйтесь, рынок труда большой". И приходят девочки, почти все - из разных мест необъятной нашей Родины, хорошие, мотивированные на работу (за все время моей работы была только одна "полное недоразумение", да и девочкой ее назвать было трудно, за опоздание подчиненного на 8 минут заставляла писать объяснительные, Бог ей в помощь). Помимо сучьей жадной натуры госпожа Кандаурова еще и лжива, и очень непрофессиональна в вопросах управления. Сапожник без сапог. Смените сферу деятельности, госпожа "Мне насрать!" Сколько веревочке не виться, а конец настанет. Кошмары еще не мучают по ночам? Толпа тех, кто на тебя горбатился без выходных , еще не преследует?

# Marianna2012-08-06 19:17:55
Все совершенно верно!! Именно такая атмосыера внутри компании. По последним данным Судебные приставы опечатали имущество данной организации а Кандаурова в бегах. Да и ее соратница Бородина Елена Геннадиевна - ужасная злобная дама, способная на шантаж.