Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 14:51 26.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Никнейм: munango (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

можно пойти поработать за 15 грн в день чтобы научится переступать через себя!!!

вообщем все яркие краски о хороших заработках в этой компании полная сказка),ты можешь заработать день или пару дней подряд 200 грн но потом будешь по 15 - 30 грн зарабатывать,и не верьте всем что там тысячи средняя статистика зп 60 грн в день,тренера не могут ее переступить,тебе показывают того кто сегодня заработал 200 грн,но не говорят что неделю подряд он по 15 грн зарабатывал! а сейчас они на подсосе нет хороших проэктов,весной 40 человек команда загрузила киев хорошо,теперь там человек 10 с заработком в 15 -30 грн и верой что все когда-то измениться и прийдет великий мураками и все станет хорошо,но откроем вам секрет мураками уже никогда не прийдет.и подумайте можно прожить за эти деньги??? лозунг компании поможем своим здоровьем и трудом жить полякам еще по лучше!!!

# Оксана2012-07-18 17:51:33
У вас старые сведения, сейчас в Сейв Максе работает чуть больше 20 человек, это после того, как часть (лучшая часть, я бы сказала) уехала работать в новый офис в Одессе. Ну а перед этим еще одна часть уехала в Днепр. 4 офиса, как никак, произошло перераспределение кадров. А то, что летом результаты хуже, так это во всех бизнесах так-не сезон. Спросите у любого продажника. В сентябре все изменится, это опыт. Сейчас глухо везде, это нормально.
# Хочу узнать как тебя зовут мудандзянь(мананго) дятлевский2012-07-13 16:44:15
Ты просто дефективный человек,как монжно было целый год работать за 15 грн в день.что бы потом об етом писать и стесьняться имя нацарапать!!тебе должно быть стыдно перед всеми кому ты целый говорил что тебе все нравиться мальчик ты или девочка,так и не понятно! Я думаю все твои друзья до сих пор с тебя смеються увалень!!! ))