Отзыв о компании «юр-гарант»
Добавлен: 14:44 26.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!!

Автор: Блександра Белецкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошая компания несколько раз находила через них работу.Обратилась вчера оказивается перестали заниматся рекрутингом.Жаль.Говорят очень хлопотно и неблагодарно.Удачи ребятам в их юридической деятельности.Если начнут заниматся подбором работы я первая на очереди.

Самая класная компания в городе.

# Евгений2014-03-22 22:32:10
ВОДОПРОВОДНАЯ 1а КАБ 112-ВЛАДИСЛАВ и КОМПАНИЯ-РАЗВОДНЯК НА ДЕНЬГИ И НЕМАЛЫЕ-ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ-ТАМ ИМ УЖЕ ПОПРИЖАЛИ ХВОСТЫ НО НЕ ДО КОНЦА.ВЛАДИСЛАВ -КИДАЛА!!!!!!!
# АНОНИМ2014-03-22 22:26:09
Пока есть такие ленивые и доверчивые как мы такие разводящие упырьки как на водопроводнойм1а каб 112 будут жиреть и процветать.Про себя сами же пишут лестные отзывы-не верьте это группа кидал очень дерзких и опытных профи!!!Но прийдет и на их голову кара я в этом уверенна-пусть дрожит у них очко!!!!!!хорошо ли спится тебе Владислав или уже в ожидании!!!!!??????
# юра2012-06-26 14:48:36
Да я тоже находил через них работу и тоже узнал что больше не занимаются персоналом.Плохо была одна порядочная фирма в городе и та закрылась теперь пооставались одни пидарастические агенства гандоны-лохотроны