Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Зарплата, которая выдается вовремя.

Минусов море. Почитал отзывы о тех, кто получает по четыреста тысяч и не успевает тратить деньги - спасибо, было смешно. Не верьте. Никто там таких денег не получал и не получит, включая наверное и высший состав. Если кратко, то помещение - облезлый сарай, сотрудники весь день в духоте и тесноте, шум, гам. Руководители отделов - вообще ни о чем, бывшие менеджеры по продажам с идиотскими амбициями на пустом месте. Убогие корпоративы. Научиться там чему-то нереально, потому что руководство, в том числе высшее, так и остались на уровне обычного менеджера по продажам. Денег, как и писал предыдущий аноним, никто больших не зашибает, есть единицы, выходящие на высокую зарплату, но не на четыреста тыщ. Все остальные получают не более пятидесяти процентов от того, что им обещают на входе. Кстати, обещания на входе в большинстве случаев не сдерживаются. В общем, если хотите потратить время, ничего не заработать и ничему не научиться - добро пожаловать. Если ищете серьезную стабильную работу - помашите ручкой этим клоунам.

# Надежда2014-08-13 15:03:35
Почитала договор. Написан очень хитрожопо!!!!
И почитала переписку менеджера с клиентом: "Если вы оплачиваете прошивку тех площадок, которые не входят первоначально в ЭЦП, вы оплачиваете только прошивку..."
Менеджер дебил полный!
# Аноним2013-03-28 03:19:03
спасибо за отзыв...помог принять решение)
# Петя2012-07-24 15:55:21
хахаха внешний вид это конечно аргумент)))) бывает что и богачи внешним видом не блещут)) Думаю у нас сотрудников по другому критерию выбирают))) У нас дофига активных и умных людей работает, которые умеют бабки зашибать!
# Елена2012-07-21 18:37:48
Тут и без конкурентов компания сильно облажалась
# Анон2012-07-13 23:09:57
Все верно про эту шарагу
# Евгений2012-07-12 01:59:28
Был вчера на собеседовании. Менеджер по персоналу сказала, что заработать можно сколько угодно, предела никакого нет. Хотя если посмотреть на местных работников, их внешний вид и настроение говорит о другом.
# Елена2012-07-11 02:15:12
Отзыв очень помог, спасибо
# Анатолий2012-07-08 00:49:58
Вместо того, чтобы руководству чушь писать и писать благоприятно-положительные отзывы, следовало с пониманием относится к своим работникам, не замалчивать ничего и никого не обманывать.
# Василий2012-07-07 14:20:36
Лажа какае-то! Не дам в обиду любимую компанию! Не верьте, люди добрые! Конкуренты хотят очернить наш любимый Бико!!! Имейте совесть!
# Аноним2012-06-27 12:28:39
Это конечно забавно))) Сами написали про 400 тыщ, Сами опровергли)) На самом деле, естественно по 400 тысяч у нас менеджеры не зарабатывают! И это нормально! Зарабатывают все по разному. Я к примеру от 40 до 70 ..не знаю, может быть для кого-то это копейки, но я считаю это нормальной зарплатой! Может быть у вас что-то не получается с работой и вы написали так от обиды? Может вам стоит поискать проблему не только в работодателе, но и в себе?