Отзыв о компании НТК-форклифт
Добавлен: 00:48 26.06.2012
Другие названия: "НТК форклифт"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: НТК-форклифт
Телефоны: (495) 363-6382 (495) 225-8760

Описание деятельности:  Торговля складской техникой.

Никнейм: Тимофей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Проработал в компании совсем не много, успел поучаствовать на выставке СТТ-2012, но тем не менее познать всю кухню этой компании успел.
- белая з/п
- бонусы выплачивают честно
- нормальный коллектив( есть конечно исключения )

- соц.пакет-это виртуальность.
- не готовность компании к лучшим переменам.
- не отлаженный бизнес процесс и процесс взаимодействия сотрудников
- отсутствие взаимовыручки и поддержки, каждый сам за себя
- Номинальные руководители, которые своим не профессионализмом мешают работе менеджеров, не могут, не хотят или не знают что значит руководить.
- очень большое количество проблем с бизнес-процессами которые все должны зубрить наизусть и им следовать, но которые работают через раз.
- Пофигизм на все и вся: начиная с постановки целей и задач номинальными руководителями, заканчивая клиентами которые страдают от бюрократических процессов компании, ожидая документы на ресепшен по 2 часа )))
- Негативная атмосфера в коллективе( в курилке все говорят о том какая хреновая компания нтк и что пора валить отсюда), сложно настроить себя на успех в таком потоке негатива))).
- все что пишут о техническом директоре и бухгалтерии чистая правда( гл.бухгалтер -мизантроп в квадрате, остальные чуть лучше и также и с исключениями))).
В целом, подводя итог о компании НТК Форклифт, то ,однозначно, когда поменяют всех замов и когда в компании поймут ценность сплоченной команды, когда поймут для чего в обще нужна команда, когда замы будут знать, что продажи это не физический труд, а тяжелый психологический, когда поймут что знание характеристик- это мало для продаж, ТОГДА КОМПАНИЯ СТАНЕТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ!!!!
Самое интересное что руководство тупо старой закалки и подходы такие же.

# Иной2013-08-22 00:13:21
Я согласен со старым, но есть НО.....
1) Повезет если найдешь клиента жирного, или достанется от старых сотрудников
2) Или будешь работать на себя, я работал не долго, но заметил что половину сидят на откатах, особенно снабжение, ВЭД и сервис. Манагеры то же есть такие...
3) И в серьезных вопросах лучше решать с генеральным директором.
# Старый сотрудник2012-07-26 01:14:42
Бред полный. Если думаешь, что тебе с неба свалиться чемодан денег за пинание воздуха , то ты глубоко ошибаешься. Если примешь все правила этой компании и будешь работать , то поверь мне - не пожалеешь.
Первые месяцы (2-3) конечно трудно, (сам хотел свалить когда начинал), но потом , когда освоишься - будешь только благодарен............
ИМХО