Отзыв о компании Автосервис и торговля
Добавлен: 22:42 25.06.2012
Другие названия: ООО АиТ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Комплекс услуг по ремонту автомобилей, гостехосмотр, торговля продуктами питания и автозапчастями

Никнейм: Lillången (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Отмечаю замечательнейший коллектив предприятия, молодые, активные и целеустремленные люди работают как среди среди инженерно-технических работников, так и линейных руководителей. Оплата труда официальная, однако её уровень напрямую зависит от вашего вклада в развитие и процветание компании. Так что кто привык на халяву - не прокатит.
Ещё один плюс - директор. Человек очень обаятельный, внимательный к проблемам подчиненных, справедливый и честный.

Снова директор. Своими распоряжениями частенько носит раздор в коллектив, не совсем понятно, специально или "так получается". Ещё недостаток - если вы не нашли общего языка с директором, не вошли в круг доверия - советую подыскивать работу "без отрыва от производства", "не отходя от кассы", так сказать. Кстати, здесь практикуется метод "стимулирования к труду" размещением вакансий и отбором кандидатов при "живом сотруднике", то есть вы продолжаете "славно" работать на благо фирмы, не имея намерений уволится, но на ваше место при этом активно подыскивают замену, причем вы об этом обязательно узнаёте. Очень обидно

# Наталия2013-08-20 17:20:56
Не знаю кто писал положтельный отзыв о директоре ООО "Автосервис и торговля",.
(наверное он сам) но насколько я знаю СТО, так как более 5 лет обслуживал свой автомобиль на ней и знаком с её работниками. Так вот не один работник СТО не отозвался о директоре положительно. Однажды мне и другим клиентам довелось присутствовать при "производственном совещании" в ремонтном боксе когда директор не стесняясь в выражениях обзывал главного инженера жидом ё....,
мастеров козлами ванючими и пр. Таких выражений при посторонних наверное не позволил бы себе даже бригадир тракторной бригады. Как может человек руководить коллективом если он не знает элементарных норм поведения.
# Lillången2012-06-25 22:43:43
Вообще, место неплохое, пробовать можно без опасений