Отзыв о компании ЗАО Элком
Добавлен: 20:56 25.06.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа услуг

Никнейм: Инна Косенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Я первый заместитель генерального директора этой компании. Очень интересное мнение о моей работе в том числе.)) Про зарплату правда в том, что действительно у компании были затруднения в марте, феврале и мае (мы заработали деньги, но не могли получить их от клиента). И действительно были задержки, в основном благодаря вот таким анонимам, которые подписатся под своими заявлениями не хотят.... Потому что понимают что со стороны сотрудников, которые работают в компании будут аргументированные ответы с фактами очевидной халатности и даже воровства ВОТ таких чудных анонимов. Про уничтожение персонала 80% сотрудников работают в ней больше года, компании всего 2,5 года. Да за последнии 3 месяца у нас в компании много было новых людей: поработали 1 месяц и ушли... Это их выбор. Работать в системе оценки эффективности и выполнения планов может в принципе не каждый, не все кто уволился работал плохо. Но парадокс в том, что такие сотрудники (которые работали хорошо) общаются с "отвратительным руководтсвом" и сотрудниками компании и даже помогают ей))) А вот большинство таких анонимов хотят ходить на работу, ничего не делать, И ПОЛУЧАТЬ ОКЛАД и ни за что не отвечать. Что касается украинцев, в компании работает много инженеров из стран СНГ, хорошо работают))). Или есть мнение что человек другой национальности, хуже, чем АНОНИМ???

Развивающаяся компания со всеми присущими на начальном этапе недостатками.