Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 18:55 25.06.2012
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Как и в любой другой крупной западной компании: соблюдение ТК, полис ДМС, бесплатные обеды, нет задержек зарплаты.

Могу рассказать лишь о том магазине, где я сам работал (Казань1), поскольку в других магазинах ситуация может быть иная.
Будьте готовы к тому, что все 40 рабочих часов в неделю вам придется батрачить в поте лица. Помимо продаж нужно заниматься выставлением товара, ценниками, вытиранием пыли, уборкой на складе."Да везде так" - скажут многие. НО ЭТО НЕ ВСЕ! Добавьте к этому практически каждодневное проведение инвентаризации, стропирование всего товара, бесконечные, бессмысленные перестановки стеллажей и паллетт с товаром в торговом зале. Очень много внимания уделяется технике безопасности в зале (дело доходит до маразма - заставляют прокладывать картон в паллеттные ряды с крупногабаритным товаром - нигде такого нет!). Руководство магазина делает все, чтобы у работников оставалось как можно меньше времени заниматься своими непосредственными обязанностями - продажами. При этом планы продаж ставят большие, а не выполнишь план - не получишь премию.
Не могу не сказать о директоре магазина господине Гольб-ге, поскольку атмосфера в магазине зависит именно от него. Этот директор магазина - полубог! Все решения, которые он принимает - истина в последней инстанции. Никто не смеет ему возражать, поскольку с кадрами он не церемонится, запросто может уволить человека без видимых на то причин. Именно с его подачи происходят постоянные перестановки оборудования в торговом зале, которые ни к какому позитивному результату не приводят, а лишь отвлекают продавцов от продаж. Складывается ощущение, г-н Гольб-г абсолютно некомпетентен и находится не на своем месте. Пока там управляет этот директор, в этом магазине так и будет поддерживаться негативная атмосфера.
Много чего еще можно было бы написать, но я думаю и этого вполне достаточно, чтобы у вас сложилось мнение о работе в магазине МедиаМаркт Казань1.

# Уася2015-07-11 01:23:00
по-моему,хуже Гимрановой с её рвотной хавкой и постоянным катанием паллет по магазину и хвостом в виде Тани Кароповой,никого нет. Гольдберг в женском обличии
# анон2014-06-17 12:34:16
я не согласен! Александр Гольберг был отличным директором! его хотелось уважать, слушать! чего не скажешь об этой Можаевой! вот этот человек действительно бесполезен! и кроме негатива и яда ни чего больше из неё не выходит! я много директоров в своей жизни повидал! Можаева хучший руководитель которого я видел!
# Челябинск2012-10-02 16:27:40
Ха-Ха у нас такой же долбоёб
# Света2012-07-20 16:45:21
А почему вы считаете , что Вы лучше него? ВЫ ЧЕГО ДОБИЛИСЬ?!!!
# аноним2012-07-02 15:44:14
абсолютно согласен со всем что здесь написано.