Отзыв о компании Курьерская служба Классика
Сайт:  vk.com
Эл. почта: job@klaskur.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: ( 495) 7180999

Описание деятельности:  Курьерские услуги по Москве и области, срочная и экспресс доставка.

Никнейм: Александр Класкуров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 1998

Если Вам нужна стабильная работа, стабильный доход и не на пару недель, тогда здесь Вам понравится. Временные курьеры и "летуны" получают "3 копейки" ;), большая часть заработка это премии и бонусы. Лучше работаешь - размер премии больше.
Выбирают лучшего новичка каждый месяц и дарят подарки.

К сожалению, среди сотрудников, особенно курьеров и водителей-курьеров, нередко попадаются неадекватные, праздные люди, которые совершенно не понимают и не хотят понимать суть работы любой курьерской службы - СВОЕВРЕМЕННО доставлять корреспонденцию клиентов компании. Способностей нет, а запросы ого-го. Быть Курьером и хорошо зарабатывать, как в любой сфере деятельности, нужен опыт, опыт и способности. Нельзя устроиться на неделю-месяц и заработать миллион. :) Не умеете ориентироваться, быстро передвигаться, считаете: "Не успел вовремя доставить, да и ладно, не страшно", тогда раздавайте листовки у метро, больше получите.

# Пидорасёнок2015-10-08 03:06:00
Сосаискатель, а ты бесплатно это делаешь?
# Соискатель2014-07-07 08:55:27
Пидорасёнок, тебе за это больше платят? За твой пиздёж здесь?
# Раздающий листовки2013-04-15 01:48:41
Если я к кому-то и испытываю злобу и ненависть, то уж никак не к Наташам и Кириллам, которых вы обманываете каждый день. Ведь какой замечательный бизнес - взять человека на работу. заплатить ему жалкие копейки ( он, ясное дело уходит) и взять следующего.
# Александр Класкуров2013-04-12 14:01:12
Интересно, откуда столько злобы и ненависти к людям у этого несчастного человека??? Искренне жаль, что Вам нечем себя больше занять, чем в течение часа писать гадости о людях на разных сайтах.
Счастья Вам и втройне того, чего желаете людям!!
# Раздающий листовки2013-04-10 12:33:51
Долой Класкурова!!!! Приравнять зарплату Класкурова к зарплате курьера!!!! Кто такой Класкуров и почему он не любит курьеров??????
# Раздающий листовки2013-04-10 12:29:19
К сожалению, в данной компании работает Класкуров - затычка! Праздный и недалекий тип, считающий зарплату в 6000 рублей манной небесной, но работающий явно за другую сумму.
# Ненавижу жополизов2013-04-10 12:07:22
Господин Класкуров! Все эти ваши сказочки про отзывчивое начальство и ленивых сотрудников оставьте для своей любовницы.!
# Злой алкаш2013-04-10 11:51:34
Всяк кулик свое болото хвалит! Почему другие конторы не ругают? Или только к вам неадекваты идут?
# Юрий2012-09-21 12:59:47
Устраивался на лето. Проработал два месяца июль и август. Получил за первый месяц 17500 за второй 20000. До этого курьером никогда не работал. Работа нелегкая, но мне понравилось. Следующим летом скорее всего опять пойду подработать.
# пашитесами2012-08-18 21:37:57
лучше раздавать листовки електричке
# папакарло2012-08-18 21:35:26
козлы, за 3 дня дали 620 рблей
# Aram2012-07-17 11:40:51
Чем больше мы будем писать отзывов и комментариев про курьерскую службу Классика, плохих и хороших, любых, тем больше ей пользы и популярности.
# Матвеева Ольга Викторовна2012-07-12 15:52:33
Советник Александр Класкуров (??? а есть ли такая должность в данной "компании"??? которая за копейку удавится). Полностью согласная с "Анонимом" в оценке Вашего ангажированного "пиара" "Классики". Кстати, где Вы читали анкету "Анонима" и как вообще поняли что это его анкета? Рано или поздно до этой курьерской службы дойдут руки не только государственной инспекции труда по городу москве, но и налоговых и правоохранительных органов. Без уважения.
# Александр2012-07-11 20:12:09
Уважаемый "Аноним" ;) в своей анкете Вы себя расхваливали, а на деле оказалось другое. Вот это ПИАР!
# Аноним2012-07-06 16:49:33
Агитация чистой воды. В этой фирмушке только нервную систему расшатывать. Читай те реальные отзывы, а ни этот пиар.