Отзыв о компании Полосатая Лошадь
Добавлен: 19:16 24.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fabrikavb.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Дизайнерская мебель для детей из массива березы и сибирской сосны

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Вне всяких сомнений, будет интересно и весело.
Когда-то я с Юрием Михайловичем и Светланой работала вместе, еще на заре их знакомства, и - да, они люди очень обаятельные, веселые, "идейные", энергичные и страстно создающие свою команду. Думаю, рядом с ними будет полезно работать любому молодому человеку, кто желает творчески реализоваться, проявить себя, поймать "нирвану" творческого процесса, научиться чему-то, ну и вообще поработать в веселой команде единомышленников )) Вперед, молодежь!

Но есть очень немаловажный нюанс - всё то, что делается, делается как бы "для себя", ну вот именно для творческого кайфа, а не для клиента. Очень красиво, экологично, международные выставки и дипломы и рассказы о себе - как мы все придумываем и создаем - как это знакомо!.. Только каким-то далеким остается вопрос - а нужно ли это кому-то? По вот такой цене и с таким обслуживанием? А вот это уже неважно, ты обязан продать, потому что ты - продавец, а мы делаем красивое и прекрасное, то, чего ни у кого нет. То есть если вы хотите зарабатывать и получать серьезные деньги - вам, скорее всего, не сюда. Это место для тех, кто обеспечен мамами-папами-мужьями и желает просто творческого веселого процесса. Тогда всё сойдется )))
Светлана и Юрий Михайлович, конечно, возразят - ЭТО нравится детям. Не вопрос - красиво и можно кувыркаться, как хочется - что дети в салоне и делают. Почему-то первое мое впечатление - классно, но не для дома, а для элитного детского сада, для беби-румов в крупных ТЦ и тд. Вот именно эксклюзивные сказочные разработки с учетом большого пространства, 100%-я экологичность и тд. Чтобы мебель успела себя выработать на большом количестве детей, с мощной ежедневной текучкой - потому что покупать такой малышовый комплекс домой достаточно громоздко и дорого - на 2-3 года, а потом ребенок вырастает, и ему нужно что-то более стильное и сложное, чем простенькие "горки" и "замки принцесс".
Если возражения в стиле "вы не думаете о своих детях" - то тоже не ко мне )))) - я с ними 24 часа в сутки, и тоже без садов, нянь и бабушек - и могу с уверенностью сказать, что моим детям не нравится готовый замок, корабль или горка - им нравится ДЕЛАТЬ что-то новое с мамой, учиться конструировать - шалаш, паровоз, самолет - все то, что мы с вами сами делали в детстве из деревянных же табуреток, столов, тумб и лоскутного одеяла. Или изрисовать все стены в детской. Или улепить всё наклейками со зверями и птицами. И пусть сегодня будет одно, а завтра - другое, ведь интересен ПРОЦЕСС создания - вот именно это интересно детям, а не ползать по готовому замку, созданному чужим дядей. Пока (без обид, а для размышления :)) вы оставили самый большой кайф в этом деле для себя ))))
Ну и смешное и горькое, напоследок - зашли в "Мягкоффе" посмотреть мебель для детской (для двух девочек-двойняшек 2 лет), зашли на ваш "полосатый" подиум, девы мои зачаровались кроликом, что в самом деле скачет там среди мебели - и не успели подойти, как зверек размером с приличную кошку резко забежал сзади и набросился на ребенка, прокусил штанишки и укусил девочку за голень - в кровь. Ребенок был в шоке, обе зашлись в рыданиях, мы схватили их на руки (кролик в это время успел куснуть за щиколотку и меня, весьма зло и агрессивно, надо сказать), потом несли и успокаивали детей до дома - потому что "зайка" оказался такой сердитый и кусачий... Какой уж тут заказ мебели! Дома промывали рану, наложили повязку, надеюсь, что всё обойдется. По старой памяти не захотелось, конечно, поднимать бучу из-за этого, но как-то хорошо бы таких неадекватных зверей держать в клетках, что ли...Ну или иным образом привлекать детское внимание. Не дай Бог какого-то малыша укусит и заразит (грызун всё же) и будут проблемы - пиар для "ПЛ" случится не из лучших.

А в остальном - удачи вам и sales promotion ))) ! А.К.

# Саша2013-05-30 14:27:35
Люди остерегайтесь мошенников и аферистов юру бондаренко и свету виноградову!!!!!!
Это аферисты экстра класса, которые разводят не только клиентов, но
И сотрудников и банки и инвесторов.
Бегите от них пока не поздно!!!!