Отзыв о компании лоуд сервис
Добавлен: 17:13 24.06.2012
Другие названия: ООО"Грузсервис",ООО"Транссервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loudservice.ru

Описание деятельности:  Перевозка ваших грузов чуждыми нам организациями

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Как только услышите человека с именем Касимов Шахин Шаммадович, сразу же прекращайте весь бизнес с этой организацией. Именно он владелец компании ООО”ЛК Лоуд-сервис”(она же ООО”Грузсервис”, она же ООО”Транссервис” и др.).Это не только нечистый на руку “делец”(абсолютно бездарный в реальном бизнесе ,кстати),который при первой же возможности вас кинет на деньги, угробит ваш товар при перевозке, но и абсолютно беспринципный человек, который грабит собственных сотрудников, не выплачивая им зарплату при расчете. А расчет вы будете получать спустя 3-4 месяца после трудоустройства(коллектив меняется кардинально от грузчиков и техников до главбуха и генерального).Связано это с тем, что Касимов обитает в каком то придуманном им феодальном мире. Вы,естественно,раб,а он- бай, приезжающий на своей белоснежной арбе с номером н111му.Зарплату вам будут задерживать(специально) на месяц с небольшим. Если вы захотите получать ее вовремя, то должны доказать баю Касимову зачем она вам( и правда,зачем?).Даже при скромном подсчете, не выплачивая расчет(белую выплачивает-это правда,особенно когда вас втихаря переведут на 0,25 оклада) Касимов Шахин Шаммадович имеет минимум 250-300 тысяч навара с поголовья каждые 3-4 месяца.Никаких налогов-всё через юниаструм-банк в оффшор. Если же вы клиент и с вашим грузом что-нибудь случилось,то подавайте в суд. Компания тут же поменяет вывеску и вам выйдет в копеечку доказать что-либо. Мы не раз задавались вопросом, как этот бизнесмен до сих пор просуществовал с 90-х годов?C такой дикостью впервые мы столкнулись.Так что,не имейте с ним дела, нервы поберегите.