Отзыв о компании Детский Оптовый Центр
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  detoc.ru
Эл. почта: Детский Оптовый Центр
Телефоны: (495)-981-83-70, (495)-981-83-71

Описание деятельности:  Производство и продажа товаров для новорожденных.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

был единственный руководитель производства, Кауфман Ольга.
Она подняла производство буквально с колен. Создала команду, очень дружный коллектив, на сколько мне известно они и корпоративы проводили, и зп своим сотрудникам подняла, за каждого сотрудника боролась, хотя нашлись и в ее окружении, такие, которые, своей подлостью поспособствовали ее уходу (видимо хотели место ее занять, а может просто привыкли не работать а пресмыкаться). Она очень много сделала для компании, но Бондяшовы не ценят таких сотрудников... и эти хозяева отдали ее на растерзание своим цепным псам. Очень жаль, что она ушла... а может и к лучшему, такие люди достойны большего.
Так вот, если кто читает эти строки - если вам нужен потрясающий, креативный, грамотный и честный руководитель, ищите Кауфман - таких в нашей сфере единицы. и если она пришла к вам работать, берегите и цените, а она вам горы свернет.

в компании есть три, так называемых, топ-менеджера: Ляпина Елена - главный бухгалтер, дама неадекватная, безграмотная...., ее друг-любовник Терещенко С.В. - совсем неадекватный, и вновь прибывший Масло В.Т. - фамилия говорит за себя, очень скользкий тип, подлый это мягко сказано.
Так вот эта троица составляет свиту Бондяшовых.... они фактически правят компанией, и считают себя истинными собственниками компании, а Бондяшовы практически потеряли управление компанией. Есть еще одна дама, так называемый серый кардинал - Белоусова Мария, доверенное лицо Бондяшовой, от того, какую сплетню донесет эта девица-зависит ваше будущее в этой компании. Не пытайтесь занять места этих людей, очень опасно!!!!
Соответственно и кадры подбираются под эту троицу. Если вы преуспели в сплетнях, интригах, склоках, считаете, что карьеру строят не умом и знаниями и опытом, а именно описанным выше, то можете смело идти в эту контору! вы будете среди своих, это ваш серпентарий!!!!
Если вы своим умом, усердием, честностью делаете себе карьеру, если вы самодостаточный человек, и ваша цель не связала и интригами и пр., вам не место в этой компании!
Тем, кто все таки решился могу пожелать удачи!
в конце апреля в компанию пришли гости- маски-шоу.... Бондяшовы прекрасно знают, кто спровоцировал этот приход, вывалили на откуп 2 млн $, но свиту оставили, делайте выводы....еще будьте готовы при увольнении к угрозам со стороны Терещенко: типа мы вас из под земли достанем, если вы что-то скажете про то, что творится в компании и т.д. и т.п.
Так что, напрашивается вывод: король сам создает свою свиту.... а свита делает короля....

# аноним2022-04-09 18:11:59
правда 100%
# Наблюдатель2012-08-16 15:28:16
Два подряд отзыва , написанного с одного ip адреса( для дураков - отмечаются одинаковым цветом) Так что , г-жа Кауфман, не старайтесь больше сочинениях о том, какой вы ценный кадр. Если вы заслуживаете лучшего, то вы это получите... А пока сидите на месте, где зп в разы меньше той, что вы получали в ИРИДЕ. И потом... Если вы такая замечательная, то почему коллектив , который вы, якобы. , сплотили , от вас отвернулся ?
# Сотрудник2012-08-13 03:34:16
А сама Кауфман ты забыла как выживала людей, работающих до тебя! Бред всякий пишешь! Себя же и порочишь! Обрати внимание, что все отзывы пишешь ты с одного и того же компьютера! Это же видно по цвету значка!
# аноним2012-07-02 16:48:18
все, что тут написано соответствует действительности