Отзыв о компании Альма
Добавлен: 00:21 24.06.2012
Другие названия: Бюро переводов Альма
Сайт:  almarus.ru

Описание деятельности:  Перевод текстов,документов и пр. с иностранного языка на русский и наоборот.

Никнейм: менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

А разве они есть? Странно,не заметила...

Не буду перечислять весь ужас,тем более он очень красочно и главное правдиво(всё до мелочей) описан авторами предыдущих отзывов!хочу лишь предостеречь тех,кто несмотря на все эти отзывы решит пойти туда работать: самое главное не открывать рот при Грабовской (она же "пришепётывающая Светлана",как тонко подмечено было ранее),т.к. эта барышня друг семьи Богомоловых-сразу все донесет!та еще крыса!причем вывернет все наизнанку так,что замучаетесь бегать на ковер к директрисе.а уж от косых взглядов с ее стороны вообще никогда не избавитесь! Ах,да,еще забыла сказать,что можете забыть о нормированном рабочем дне-пока не доделаешь кучу дел.домой не уйдешь!а все дела сделать невозможно,т.к. заказы принимают до конца дня!вот такой замкнутый круг!вам предложили график до 6?в лучшем случае выйдете с работы часов в 8!и не забудьте отчитаться перед Натальей Николаевной по электронке,иначе с утра будет а-та-та!

# Николай2013-09-03 19:45:54
коммент от "НеКоля" очень улыбнул, спасибо!
как представил, что я в розовом с ленточками и хлебницей - смеялся до слез, пока валерьянки не жахнул ;)
Спасибо, честно
Постараюсь всем(ну, или на все комменты, если авторов не много, ) ответить в ближайшее же время, т.к. такой оригинальный творческий подход просто требует внимания и даже, я бы сказал, вознаграждения ;)
# мимо шла2013-07-25 19:04:16
Прощай,Николай,нам будет тебя не хватать! Удачных тебе поисков работы!Хотя,кто знает,может ты скоро изменишь свою позицию и, перейдя в "стан врагов" , наконец-то перестанешь выгораживать эту конторку с сумасшедшими и расскажешь правду.Хотя нет,рассказывать не надо-она уже вся ярко описана,достаточно твоего подтверждения!а может и его не надо! Пока,Коля!
# НеКоля2013-07-03 18:09:43
что-то Коля пропал...Наверное по традиции уволили за то,что пришел в розовом и ленточки не так нарезал в хлебнице!
# Менеджер2013-06-26 15:12:15
Николай,видимо не такая уж у вас хорошая и трудолюбивая компания,если ваши специалисты в будний день в рабочее время сидят в интернете и строчат положительные отзывы о своей конторе!да-да,Николай,это я про Вас!))) Или Вас для этого и наняли? и вы пишите под
диктовку г-жи Богомоловой??а приглашать на работу надо не через этот сайт,а через сайт компании,который так до сих пор и находится в стадии разработки уже который год! или это способ экономить?Видимо менеджеру по персоналу совсем заняться нечем,если он каждый отзыв комментирует,причем даже те,которые относятся к периоду времени,когда о его существовании еще и не задумывались!Молодец,к успеху идешь!!!))))
# Николай2013-05-31 18:04:35
За советы Вам «Автор: менеджер по работе с клиентами» большое спасибо, только уже не пригодились, да и Натальи Николаевны никогда в компании не было, это я документально могу подтвердить.
Рабочий день нормированный, просто разные расписания у разных менеджеров, первый 9 -18ч., последний 11-20ч. Если вдруг человек из-за экстренной ситуации задержался – получает компенсацию (в том виде, в каком выберет).
Здесь «ред», (тоже не подписался, и обратной связи никакой по традиции этого ресурса) написал правду, действительно Светлана в начале 2012 года сменила место работы, так что неактуально. Очень много эмоций, много негатива, а конструктивного отзыва нет.

Очень серьезное обвинение, «Рыбка 28.06.12 18:50», Вы готовы прийти к нам для выяснения Вашего дела? И если Вам действительно не доплатили з/п, я прослежу, чтобы все было выплачено, обещаю.

«Работник 23.06.12 22:31», за отзыв спасибо. Но, зачем же так откровенно о планах, осторожнее!!!, «Работник 23.06.12 22:31», может планы вдруг пролонгируются еще на пол или один годок, а сообщение уже не удалить… ;-)
# ред2012-07-14 01:25:19
Нет, ну все-таки про Светлану от души написали, бедная, как же она вас увольняла, девченки (обида через край просто), и то что она друг какой-то семьи - новая информация, нет все-таки 23 июня (первый мой коммент с опечаткой был) ни даже за 8 месяцев до этого о ней даже услышать было невозможно, не то что увидеть, так что верить отзыву никак не получается. А то что з\п неполностью - это что так к слову пришлось, кто бы там сейчас работал, если бы это было так???
# ред2012-07-14 00:22:07
Классные отзывы, благо я их не читал, когда нанимался в это бюро, а то бы не пошел никогда. Светланы Грабовской в фирме нет уже гораздо более полугода, а этот отзыв от 23 мая, ерунда получается какая-то. О Наталье Николаевне вообще никто в бюро никогда не слышал. Вообще этот отзыв - чья-то шутка? Работает бюро до 20-00 - это правда, но у менеджеров такие расписания, последний работает с 11 до 20-00. По электронке никто не отчитывается, у них (менеджеров) специальная управляющая процессами программа, там и так все видно и понятно. Красавицы (менеджеры) – молодцы, работают с огоньком (их полный комплект). З/п никогда не зажимали, ну по крайней мере мне, и она официальная. Что еще сказать? Руководитель офиса – абсолютно адекватная девушка, а тут ей приписали ... А «работник», который там работает сейчас, как может соглашаться с заведомо неверной информацией, сомнение большое возникает, что там работает (да и стиль написания не схож с речью ни одного из менеджеров). На вранье похоже здорово. Там работают такие же люди, зачем врать и так гадить, аукнется ведь обязательно.
# Рыбка2012-06-28 20:50:52
з/п в конвертах и неполностью, но если больше некуда податься, то можно и сюда, будет с чем сравнить каждое новое место работы
# Работник2012-06-24 00:31:27
А я вот там работаю сейчас.Да всё это есть,но когда нет нормального опыта работы и не так много откликов на резюме то поработать с годок исключительно для стажа можно.По крайней мере я на это рассчитываю.Хороший бизнесс-центр,чистенько и чай халявный!з/п без перебоев.