Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 00:15 24.06.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Привет всем! Тоже была на собеседовании, но решила послушать свой внутренний голос, а не поддаваться стадному инстинкту и кричать как все плохо. Вот нашла интересный ролик в Ютубе и некоторые вопросы отпали сами по себе. Меня смутило, почему, если это действительно надувательство чистой воды, оно функционирует в стольких городах Украины? К тому же еще с 2001 года? Неужели за эти года никто не обратился в правоохранительные органы, если Тиенс действительно такие плохие??? И на каком основании они вообще находятся в Украине? Даю ссылку ролика http://www.youtube.com/watch?v=ScEWPypO8m4. Вывод из него у меня один : если такие люди поддерживают компанию, то деньги там есть точно ( не вериться мне, что политик такого уровня поддерживал лохотрон), нужно просто сесть и разобраться, как их заработать. К тому же попросила знакомую из налоговой пробить их по базе. Оказывается, компания работает на рынке Украины официально, была приглашена в нее в рамках гос программы, еще и является исправным налогоплательщиком. Короче, ничего плохого по законам нашей страны она не делает. После этого, все ниже написаное д**мо мне кажется разводом чистой воды!!!!!!!!!

Если люди не в состоянии подключить мозги и понять, что же им на самом деле предлагают, тогда поделом им!!!!!!!!!!!!!!

# Ирина2014-05-05 01:36:59
В 2006 году у моего племянника был минингоэнцефалит. Два дня в реанимации, закололи антибиотиками. Придя в сознание ему сразу начали давать БАДы Тяньши и он быстро пошел на поправку. Сейчас здоровый полноценный парень. А мог стать инвалидом. Я благодарна компании Тяньши за ее работу в создании такой продукции!!!
# юра2014-01-17 16:26:15
посмотрел видео чуть не блеванул ну и рожи вас там.. пиздец уроды..
# сергей2012-07-06 07:38:42
какое же это надувательство чистой воды? зайди в офис и забери вчерашнюю зарплату- триллиард долларов!
# Стася2012-07-05 13:02:08
Ребята, зрите в корень! Изначально, компания ведёт свою деятельность с обмана. Публикации в СМИ о предлагаемых вакансиях-весь классификатор профессий (без опыта работы), одинаковым уровнем з/пл, нормированным 8-ми часовым рабочим днём и т.д. Казалось бы, идеальные условия работы. Работает. Приходите по указанному адресу. Публика (массовость) разношерстная, кроме фото в рамочках нет не одного официального документа, указывающего на принадлежность к чему или к кому-либо, лишь завоулированные фразы. Ну почему не сделать проще. Как говорится:"На каждый товар свой покупатель". Дать информацию в СМИ о том, что в конкретную компанию (как это делают Avon, Oriflame и т.п.) требуются консультанты по продвижению продукции на рынке Украины. Желающие обязательно найдутся. Некоторая категория населения - в качестве дополнительного заработка, остальная-основного. Почему данная организация занесена в "Чёрный список"? (inet). Наверное есть основания?
# Катя2012-06-30 10:46:19
Хм..Компания "МММ" Мавродия тоже давно существует.., даже раньше, чем этот ваш, как его? - "TIENS".. По-вашему, тоже следует бездумно вкладывать деньги (свои, кровно заработанные) дяденьке-тетеньке в карман???? Вы глупы. Впрочем, хотите - ваше дело, но опять-таки, опираться на видео из ютуба... Мда..., с такими, как вы страна и становиться нищей.. Печально.
# Мария2012-06-24 02:14:19
Ай.. да молодец! Вы видно тоже юрист?? не знаю что компания.... случайно наткнулась на Ваш отзыв и теперь хочу пойти на собеседование. Не подскажите куда?? )
# Андрей2012-06-24 01:53:00
Ангелина, а вы сами то там были??
# Андрей2012-06-24 01:51:59
При чем здесь легковерные люди, если там реально заработать, а не впахивать на пенсию в 1500грн!!
# Рома2012-06-24 01:50:07
Вывод : значит зарабатывать они будут всегда, а вы продолжайте искать работу!!!!
# Ангелина2012-06-24 00:38:28
Они работают, потому что лохи и легковерные люди были и будут всегда.