Отзыв о компании CAPIRAL GROUP
Другие названия: ФЛП Саенко АВ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Харьков
Телефоны: 0501591224

Описание деятельности:  Посреднические услуги в трудоустройстве

Никнейм: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

По-моему личному мнению, обхождение для вынуждения.

Подтверждаю "кидалово" некоей "Capital group" совместно с ФЛП Саенко АВ = как 401-й способ сравнительно честного отъема денег.
Вам приходится вносить залог за квартиру, оформляя договор консультационных услуг ! , скрепленный "мокрой" печатью ФЛП Саенко АВ.
Затем вас отсылают на осмотр квартиры, т.е. подальше, и более с вами не связываются по причине уже занятой квартиры и резкого прекращения набора сотрудников.
Виртуальный руководитель Ольга Николаевна ( 050-1591224 ) дико извиняется за причиненные неудобства.
Адрес конторы: пр. Гагарина, 1, 5-й этаж, офис не обозначен.
Бдите, соотечественники !!!

# Кристина2013-02-04 20:58:01
Жаль,что не увидели ваш комментарий еще вчера,а так попали на 500 грн.-залог за квартиру. Вроде взрослые люди,все знаем,а вот... Как теперь себя отстоять? Что же,на этих уродов управы нет совсем?
# александр2012-12-26 02:20:04
написал заявление с Юристом в налоговую ,милицию и прокуратуру пойду и в другие инстанции доведу это дело до конца,меня тоже розвели ,этот флп Саенко ,а потом попросили написать заявление что они вернут мне деньги в трехдневный срок ,но я знаю это развод,кто попал в такую ситуацию звоните надо вывести этих мразей на чистую воду 0956331967
# Александр2012-08-29 23:51:22
Если ФЛП Саенко АВ то же самое, что Саенко Юрий Игоревич ул. Конева, 7 - то это кидалово. развели на 1400 грн. обман с начала и до конца.
# Андрей2012-07-02 19:47:35
кидалово 100%!!!!
залог берут и говоррят,что вышлют приглашение,а пока набор окончен.билетик главное сохраняйте все оплатим)))