Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 16:48 23.06.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Olga (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

очень вежливо предложили другую вакансию )))

Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало, но к сожалению вакансия юрист уже закрыта. Могу предложить вам вакансию помощник руководителя . Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп товаров. Условия работы: полная занятость (пн-пт с 9-17), официальное оформление.
Обязанности: контроль за деятельностью отдела, планирование, ведение переговоров, отчетная документация.
Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование c 9 00 до 10 30 или 17 20 до 18 30 по адресу м. Демеевское, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж
Черникевич Алеся Витальевна, контактный телефон 093 033 64 24
С Уважением!

# серж2012-06-23 18:20:44
очень вежливо? Читай больше в интернете.