Отзыв о компании ртк-групп
Добавлен: 03:55 23.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  монтаж вентиляции,контора обманывает всех.обещают мног но платят крохи.

Никнейм: девочка девочка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Не устраивайтесь. людей едят, стукачество и сочинения поощряются ген.директором (скандальная оч.), подленький коммерческий дир. (из своих соображений очерняет сотрудников и их увольняют, причем людей с достоинством), нелепые вещи о коллегах говорят ( я до сих пор не верю), обвиняют в воровстве воды и бумаги )) Начальство больное. Людей способных не прогибаться под общее мнение убирают , нужны которые все будут сносить. Если вы бесхребетный (ая) , никуда не берут - милости просим)) Весь штат в поиске! Зайдите на сайты по трудоустройству, посмотрите сколько там людей требуется.. это все вам скажет. Постоянные штрафы в связи с "серой" зарплатой. Больничные облагаются штрафами, день за свой счет облагается штрафом, неверно что-то сказал сотрудник найдут повод оштрафовать, докладывают друг на друга. Не работа, а выживание сотрудников с хамским оуководством.

# ))) и тут отзывы о них)) 2013-02-17 01:07:16
А. РТК - ГРУПП и РТК ГРУПП одно лицо? Поскольку есть отзывы и там и там)))) Все стремные))
# Петр2012-12-09 23:47:37
Согласен !