Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 03:28 23.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Жемчужина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2010

Хорошая школа, отличный коллектив. Руководство в Киеве не всегда оставляло желать лутшего! ЗП достойная. Благодаря работе, которую не должны были делать- большой опыт!!! Наш коллектив до сих пор общается от директора и до водителя!

Только "д" которые разрушили компанию, занимавшую третье место по Украине среди дистриков!!!!!

# 10101012012-11-07 21:33:33
Это тебя, чмо, послали на хер полгода тому назад, а я сам ушел, когда понял, что все катится в тартарары.
А почему распалась твоя сраная фирма - почитай в статьях экспертов, там дана объективная оценка всему. Фирма почти сгнила еще тогда, когда Кицкай замутил со стройкой....
А если твои сраные руководители давали повод, то почему над ними бы и не поржать? Над умным, справедливым руководителем подчиненные смеяться не будут! А не "распознали" они нас (прямо игра в разведчиков, КГБ) потому что они дураки, и такими же остались, независимо от того кто и где из них сейчас пристроился.
Странно, что ты, чмо, не из Киева, в регионах в основном нормальные люди работали, все чушки были либо из Киева, либо туда перебирались. Тебя, чмо, видимо не взяли, вот ты и злишься на всех.
Поставь у себя под окном памятник Мови и Вивасу, повесь портреты ввс-овского хамья, ах, простите, начальства..... Урод.....
# 99992012-10-21 11:37:25
0101101 если Вы еще не поняли что ВВС распался НЕ из-за Мови и Виваса, то мне Вас искренне жаль. А также жаль за то что Вы всем отделом собирались читать письма руководителей как анекдоты и Вас не распознали и не послали нахер вовремя. П.С. Я не из Киева.
# 10101012012-09-10 16:04:20
Абонент 9999! По стилю чувствуется, что ты, гавно, где-то в Киеве отиралось. Человек не тебе всего хорошего желает и благодарит, а своих коллег! Тебе, если ты был в этой вонючей власти, никто ничего хорошего не пожелает и руки не подаст, разве что такие как ты! А уж какие перлы Чумак писала!!!! Мы все отделом собирались и хохотали. А другие киевские выродки из числа руководства! Просто светочи знаний! Их письма светили в будущее Мови, Виваса и ВВС. Вот и пришли мы с их освещением в................(поняли куда).
# 99992012-07-10 18:01:31
Простите, как можно желать Вам "лутшего", если Вы писать грамотно не умеете?