Отзыв о компании Блэк Баккара
Добавлен: 00:15 23.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  black-baccara.moy.su

Описание деятельности:  Оптовая продажа цветов.

Никнейм: Не_хочу_чтобы_другие_попадались! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хотите достичь личной и карьерной деградации???Вам сюда,дорогие!Более ужасного места за всю свою не только карьерную ,но и в общем жизнь, такого адского места я ещё не встречал!
Коллектив:невоспитанные,необразованные. О компетенции там вообще можно и не думать,толковых и умных там не любят ,либо сами уходят видя весь этот срам,...Работать сами не умеют,и другим не дадут.
Учитывая ,что карьерного роста никакого,условия работы просто невыносимы!!!Нет не то,чтобы столовой,нет элементарного места где можно было бы за свои 14 часов работы в холодильнике ,перекусить(кушать там нельзя , на тебя сразу точат глаз )
Что касается з/п ,пока не отработаешь 1-1,5 мес ты не получишь ни гроша !Что ты приезжий ,тебе нужно жить ,добираться до этой дыры (а место то реально дырее некуда ) ,питаться и платить за жильё никого абсолютно не волнует!Ты раб,ты зомби ,и ты обязан пахать там пока не угробишь там всё своё здоровье,и станешь просто негодным и больным.Девушкам так вообще,можно и не надеяться,что к вам отношение будет получше,вы такой же раб как и все,ваш пол и обстоятельства приведшие в это убогое место никого не волнует!Вы должны работать.

"Рыба гниёт с головы" есть такая пословица.Так вот ,вся эта нечисть идёт напрямую от "руководства"(если их можно коими назвать)От сотрудников до руководства никто ничего не знает,даже смешно до абсурда)))ЧСВ завышено до предела.Ни в одной организации , настоящие ,умные ,серьёзные ,грамотные ,образованные руководители не опустятся до романов со своими подчиненными.Причём не с одной,не с двумя,а со всеми могут о очереди,никого не обидят:))))) Не понравилась/не дала ,л\до свидания...не справилась с обязанностями.

В общем,люди,опомнитесь!Это место УЖАСНОЕ!!!Это я Вам искренне,человек проработавший и видевший всё с головы до пят говорю ,это не мнение одного,собрать всех бывших сотрудников блек баккары,оно ни чуть не разойдётся с этим,я Вас уверяю!Это далеко не все минусы ,их куча,уйма!!!Всех перечислить не хватает окна.Ищите !Найдёте более достойное место.А погубить себя как человека и личность Вы всегда успеете.Успехов Вам.

# БОРИС2013-03-06 20:12:21
БАРДАК ПОЛНЫЙ ОСТАВИЛ НА ХРАНЕНИЕ ТОВАР НЕ ВОШЕДШИЙ В АВТО ПРИЕХАЛ А МНЕ ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ ЕЩЕ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ ГНИЛУЮ ГЕРБЕРУ СЕРОВУ СЕРГЕЮ И ЯКОВЛЕВОЙ АННЕ ПРЕСТИЖНОЙ ФИРМЕ СТАЛО ПЛОХО,ВПАРИЛИ АЖ ДВЕ КОРОБКИ,БРАК НЕ ПРИНЯЛИ , ДАМЫ И ГОСПОДА Я ТРИ ГОДА БРАЛ ТОВАР У ФИРМЫ НО ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С БЛЭК БАККАРОЙ
# Н-даааа!2013-01-18 19:49:56
Хорошо что посмотрела отзывы-как закупщик точно к ним не пойду!
# ♥♥♥2012-09-07 17:48:22
Абсолютно согласна! Всё прямо в точку! Я там тоже работала, а вообще, сколько там девочек переработало с трудом вспомнит даже само «руководство». Текучка просто безобразная. Рабочих не уважают, клиентов обманывают, а точнее заставляют девочек всех обманывать, и продавать «тухлятину» как свежий товар. И вообще: место «гнилое» и только для тех, кто не уважает ни кого, а в первую очередь СЕБЯ!
# яяя2012-07-27 15:17:14
Да с 2009 нмчего не поменялось!!
# Загадка2012-07-27 03:19:22
Все правильно!!!!!!!!!!!Без преувеличений!!!!!!!!!!!!!1Я тоже там работала.