Добавлен: 00:19 21.10.2009
Другие названия: БЛИК ТД , ТД БЛИК , ЭЛЬМОНТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  blik.msk.ru
Телефоны: 232-04-21/22/23

Описание деятельности:  Весь этот бардак под названием - "группа компаний "БЛИК" ютится в трех комнатах колледжного здания на Машиностроения (м.Дубровка) Директор - Комаров В.Г. - деревянный , стеклянный , оловянный - редкая,в общем дубина, скупая и жадная до полной крысявости. Себя, правда считает царем Соломоном и матерью Терезой в одной репе. Зарплату обещает на собеседовании приличную, а процент и премии - озолотиться можно. - ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ХЕРНЯ !!! зарплата копеечная, выплачивается нерегулярно, про премии и проценты сразу же можно забыть и не напрягаться, Никакие отчисления ни в пенсионный ни в соц и прочие фонды не делаются, отношение к работающим на него людям - как к холопам. Вывод - Не надо тратить свое время на уродов !

Никнейм: Андрей Федченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: Август 2007

Всё, что написано на этом сайте от АНОНИМНЫХ (думаю, что если человек прячет своё лицо за маской и боится назвать себя, а при этом поливает грязью других, то слова такого субъекта стоят не больше ломаного гроша) пользователей не более, чем вымысел и клевета! Работал в данной компании в 2007 году. Могу охарактеризовать всё, что связано с этой работой только положительно. Из тёмного угла кричать и оскорблять других могут только люди ограниченные и неумные, по этой причине прошу к ранее оставленным отзывам относиться скептически.
Попробую дать характеристику каждому пункту, имеющему значение при выборе работы:
Руководитель.
Руководит данной компанией - Комаров Владимир Геннадиевич - человек очень грамотный и образованный. Всё сказанное о нём в других отзывах не более, чем выброс эмоций неуравновешенных людей. Владимир Геннадиевич прекрасно справляется со своей работой, грамотно руководит компанией, имеет огромный жизненный и профессиональный опыт. С каждым человеком находит общий язык. Компетентен во многих вопросах, выходящих за рамки его профессиональной деятельности. Вежлив и интеллегентен в общении.
Его помощник - Этманова Юлия - женщина опытная и грамотная. Имеет несколько специфический характер, который никак не отражается на её профессиональной деятельности. Много времени уделяет работе и, соответственно, требует того же от работников. Это, на мой взгляд, вполне разумно и справедливо.
Процесс работы.
Работа в компании достаточно сложная. Требует внимания, опыта и усердия. Люди работают, что называется, "в одной связке". Результат работы каждого на виду и может быть непосредственно оценен всеми сотрудниками. За время моей работы в "Блике", зачастую приходилось оставаться на работе сверх установленного времени. Не нахожу в этом ничего смертельно страшного и невероятного. Ненормированный график работы присущь практически всем небольшим компаниям. если человек не готов или не способен работать с полной отдачей - это его вина, а не компании. Работа проходит в нормальной атмосфере. Без напряжения или излишних и неуместных окриков и одёргиваний. Отношение начальства к подчинённым вполне лояльное.
Коллектив.
Дружный и сплочённый коллектив, готовый помочь друг другу. Нет озлобленности или "подсиживания". Люди относятся к работе с душой. Если возникает проблема, то её решают, при необходимости, сообща.
Помещение.
Вполне соответствующее статусу организации помещение. Чистое и просторное. Всё необходимое для эффективной работы присутствует. Без ненужных излишеств и показухи. Процесс работы поставлен на производительность , а не на позиционирование. Компания переехала из здания в районе метро Дубровка в здание в районе метро Кожуховская.
Заработная плата.
Соответствует заявленной и не является мизерной. для занимаемой мною должности и выполняемых трудовых функций она была в полне хорошей (18500 руб.) Задержки бывают, но очень редко и весь коллектив предупреждается об этом заблаговременно. Если такое происходит, то все относятся к этому с пониманием. Необходимые отчисления в пенсионный фонд, фонд соц. страхования производятся в полном объёме. Претензий к этому пункту нет. Всё, написанное "анонимами" - ложь и вымысел. ЗАО "Торговый дом "Блик" работает в соответствии с российским трудовым и пенсионным законодательством. Без каких либо изъятий.

В итоге могу охарактеризовать ЗАО "Торговый дом "Блик" , как успешную, динамично развивающуюся компанию. С грамотными руководителями и дружным коллективом. Работа в данной компании оставила у меня только положительные эмоции.