Отзыв о компании Городской Центр Бронирования и Туризма
Добавлен: 17:02 22.06.2012
Другие названия: ЗАО "ГЦБиТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  c-btc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Бронирование билетов, гостиниц, продажа туров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

никаких абсолютно

Хотелось бы написать о "прекрасной" работе Инны Крыль. Я так понимаю она менеджер по персоналу в офисе на Марьиной Роще. Я пришла на собеседование в эту компанию.Изучив моё резюме мне сразу же сказали что я подойду только на должность оператора (в обязанности которого входят только распределение звонков). После чего я общалась с начальником отдела авиа билетов и начальницей отдела стражировки Мариной. Ею лично было дано предложение не идти на вакансию оператора,т.к здесь накакого карьерного роста и работа для людей не умеющих абсолютно ничего.Марина предложила мне пройти стажировку в их компании. Дальше Инной был предложен мне набор тестов: На проф ориентацию, на знание английского языка, на умение считать (2+3; 13+15 и тд) и тест на интелект. Не дав возможности закончить тест (кстати задание я не видела,она диктовала его сама,сказав что я не имею право переспрашивать и если что-то не успела,то это мои проблемы)она видимо начала куда-то торопиться, не посмотрела на мои тесты (английский,профориентацию и счет), сказала, что я завалила тест на интеллект и пройду только на оператора. Отсюда вопрос, каким образом она окончательно решила, что я НЕ подойду никуда кроме работы оператора call-центра, не посмотрев на мои тесты. Сложилось впечатление,что она специально диктовала задание (на интеллектуальный тест) не верно,что бы не давать возможность мне работать в этой компании. К слову скажу, что я закончила и школу и институт экстерном,т.е усваивая программу за меньшие сроки. Поэтому скажу всем кто прочтет это сообщение, не пытайтесь идти туда на собеседование, пока там работает Инна, у вас нет никаких шансов с перспективой на будущее. Человек не компетентен и не выполняет свою работу должным образом.

# Специалист ОКО2013-03-19 21:01:30
При устройстве на работу проходила собеседование у Инны, примерно в то же время (июнь 2012) честно сказать, она оставила приятное впечатление. Собеседование я прошла успешно, тесты не предлагались вообще. Проработала в компании полгода.
Устраиваться туда на работу не советую, но совсем по другой причине (читайте отзывы и комментарии к ним). Особенно, если имеете варианты и выбор.
# лана2013-02-22 02:31:38
в понедельник планировала идти на собеседование,но теперь точно не пойду
# Аноним2012-12-03 21:22:12
Всем кто хочет работать в ГЦБиТ, будьте готовы к тому, что Вас попросят уволиться в один день, без объяснения причин, а так отнеситесь к работе, как к обучению, за которое платят хоть какие то деньги. Кадры в данной компани, все равнро, что расходный материал, не важно сколько ты пророработал, как ты прработал, задерживался ли ты, руководству на это наплевать!!! помните в ГЦБиТ Вы никто, к сожалению, а в общем работа удовольствие лично мне приносила, клиенты в большей массе своей одекватны.
# Гость2012-10-31 12:55:09
завтра собиралась пойти на собеседование в ГЦБиТ именно к Инне Крыль, уже слышала от других, что там не ахти и царит бюрократия. Я и так сомневалась, а теперь уж точно не пойду, не хочу проходить через этот негатив. Спасибо Вам за отзыв!!!
# Жанна2012-10-10 18:05:02
Да уж!!!
# Маргоша2012-07-18 23:58:38
Крыль вообще оч много напускает и без повода, меньше внимания на не компетентного человека.
# NNN2012-07-03 13:11:33
Не раз сталкивалась с некомпетентными HR-менеджерами, откуда их только набирают??? У меня нормальное резюме, и если попадаю на собеседование к кому-нибудь из руководства, сразу на работу берут, а если к какой-нибудь неопытной девочке, мнящей себя менеджером по персоналу - пиши пропало, можно сразу разворачиваться, и не терять времени даром!!