Отзыв о компании ренессанс с
Добавлен: 14:48 22.06.2012
Другие названия: ООО "Ренессанс С", Renessan-S
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  renessans-s.com
Эл. почта: renessanssplus@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Тернополь, Тирасполь, Харьков
Телефоны: 0482320161,048233079, 032 239 38 73, +38 032 239 38 51

Описание деятельности:  Продажа недель отдыха/ Генеральный директор Тиркиа Ольга Владимировна

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Кстати, Я промолчу, сколько бабла пришлось занести молдавским журналистам в этот раз, чтобы нас так пропиарили.
Мы даже на рамблер-ньюс попали.

Конечно, нет.

# Алла2012-11-29 23:06:18
"Загадочный принц Павел"-это мультяшный персонаж,бывший сотрудник "Ренессанса",мелкий аферист и кидала,кроме того что попытался кинуть Ренессанс-кинул ещё и своих сотрудников))).И сейчас лепит разный бред по всем форумам в инэте и открывает новые ветки форумов,где якобы "борется за правду")))
# Николай 2012-06-30 19:51:50
500 евро отдали нормально, сказали Жаль....,но без напряга. Отдыхали в Клубе Холидей Полинезия. Билеты брали сами, визы тоже сами, питание платили 260 евро с чела ALL, трансфер бесплатно. Вообщем нормально. Вот жена говорит чего тебя носит. Всё же нормально. Я и сам не пойму зачем сюда влез. По экскурсиям мы сьездили, за доп плату в зависимости от экскурсии. Все были очень тактичны с нами особо не напрягали. Мы спрашивали в агенствах (приценивадись) ВООБЩЕМ МЫ НЕ ПРОГАДАЛИ. А вот к слову о залоге - соседи вернулись с ОАЭ 4звезды "Султан ......" в Шарджи. Так там тоже залог 250 с человека, хоть и через турагенство
# Ренессанс_Parmato grup_Делюкс тур2012-06-30 19:24:35
Гугл по запросу "Загадочный принц Павел" загадочно молчит.
Вот тут Я согласен, 1500 гривен/ проживание 4 человека - это хорошее предложение, особенно если страны не Турция и не Египет.
Просто то, что вы взяли, на сленге сотрудников компании называется т.н. регистрацией.
Причем эту же неделю во время торгов предлагают купить в среднем за 800 евро(помним, что неделя вообще бесплатная??).
Потом, обычная практика, все кто не купил за 800 (иногда 550, иногда 1100), получают папку с призами, и все как один выигрывают бесплатную неделю.
Заметьте, что все ценные подарки типа техники и т. д. выигрывают те, кто купил неделю за 800, либо более дорогие варианты, такие как "трешка" за 2000Е.
Ну, а дальше вы сами знаете, вам буквально засрали мозги рассказами о том, что вы можете воспользоваться бесплатной неделей в течении 3 месяцев, и тут !!!!! *звук фанфар* в этот самый момент вам предлагает забронировать бесплатную неделю на 2 (1,5 или 1 год). Всего лишь за 2000, 1500 или 1000
Вот здесь вся пакость. Вам никто никогда не скажет, что эту неделю можно забронировать на понравившемся вам курорте ВООБЩЕ бесплатно, связавшись с ними напрямую, не общаясь с Ренессансом, делюксом, и другими компаниями клонами.

Кстати, можете написать, где отдыхали (страна, место прибытия и курорт), и сколько заплатили за билеты??
Очень часто Ренессанс ставит своих отдыхающих в жесткие рамки и продает билеты дороже, чем они стоят реально у туроператора, который им продает эти же билеты, дальше понятно, что никакой экономии на билетах у людей не выходит.
PS. Кстати, залог в 500 евро в день выезда отдали без негатива????
# Николай2012-06-30 17:28:25
Тогда кто такой "Загадочный принц Павел" ? - А вы мультитки смотрите????? Советую. Я Не пойму в чём факт.................... мы заплатили 1500 грн нас на эту сумму поселили 4 чела., вы считаете 375 грн за жильё на неделю дорого??? так я на билетах с экономил. И вообще не пойму где развод Мы сьездили и вернулись ... Если я напишу номер вы мне сможите перезвонить?
# Ренессанс_Parmato grup_Делюкс тур2012-06-30 12:42:12
Это нормально, бояться оказаться лохом. Настолько, чтобы не воспринимать факты.
Тогда кто такой "Загадочный принц Павел" ?
# Николай2012-06-30 00:13:35
В чем же подлянка???? А лохотрон в чём? что то я так туп что не пойму. А имя я Ваше не знаю, с чего вы взяли?
# Ренессанс_Parmato grup_Делюкс тур2012-06-29 17:10:16
То есть, от осознания факта, что вы купили бесплатную неделю не за 800 евро, а за 1500 гривен, вам становится не так обидно??? )) В чем же подлянка????

Обычная же цена недели 800 евро. За 1500 гривен неделю продают после "выигрыша" тем, кто перед этим ее отказался купить как fly-buy.

Кстати, если вы знаете, как меня зовут, то зачем вы в прошлом сообщении спрашивали моё имя? Номер телефона у вас тоже наверняка есть.
И адрес тоже. Приезжайте.
# Николай2012-06-29 14:50:56
Скажите "Загадочный принц Павел" а кто Вам сказал, что я оплатил 800 евро, мы купили сертификат за 1500 грн и сьездили удачно, нас встретили поселили развлекали - не могу понять в чём подлянка?????
# Ренессанс_Parmato grup_Делюкс тур2012-06-25 16:08:30
Будем считать, что отслеживание того, что происходит в этой компании - это мое занятие общественной деятельностью.

При этом, не вижу, что поменяется от того, будет здесь указано моё имя, или нет.
Тем более, руководство Ренессанс_Parmato grup_Делюкс тур пользуется бандитской крышей, и это может быть небезопасно.
Вы, кстати, рассказывая о своем желании связаться со мной, тоже не указали свой номер телефона. Оплошность?

Вся достоверная инфа, которая у меня есть, была выложена в ЖЖ(который, правда, прикрыли) и скоро будет выложена в другом месте. Если вы, прочитав это, ничего не поняли, то уже ничего и не поймете.

ЗЫ. Ну, раз уже купили за 800 евро неделю, которая дается бесплатно, то надо съездить, отбить хоть эти деньги.
# Николай2012-06-23 13:23:23
Скажите, а Вам что заняться нечем больше чем отслеживать, что происходит в этой компаниию. Или Вы вошли в роль Клоуна и не можите выйти. Найдите работу, женитесь, заведите побольше детей. Посадите сад. И если вы такой смелый что же вы выходите под разными именами, Напишите своё. Я бы очень хотел получить достоверную инфу, позвонив по телефону например. Вы так пишите что складывается впечетления что вы в курсе. Так расскажите мне. А то как то насторожило меня всё прочитанное (друг дал наводочку). Мы правда сьездили уже олин раз- ну так ничего вродь бы. Буду признателен если дадите возможность с Вами пообщаться. Спасибо