Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 21:41 21.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: мэри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Понравилось отношение когда обучают , особенно Наталья Петровна!

Все что обещают не правда, за месяц пару выходных только,если не соглашаешься выйти то гнобят. Много штрафуют , процентов 10 каждый месяц уходит на штрафы,как бы ты при этом не старался,все равно найдут за что оштрафовать! Рада что ушла.

# Ольга2013-07-11 01:36:09
Валентина- я действительно не в Киеве работаю, но плохо но ничего не могу сказати , у нас все хорошо и керівник всегда нас поддерживает, а в Киев приглашали на аттестацию, так мы сами просили чтоб не ехать, поєтому и через скайп
# Валентина2013-07-11 00:34:38
Ольга, Вы бы уточнили где Вы работаете 4/2 - в Киеве такого уже второй год нет, людей набрать не могут. А категории повышают региональным кассирам всегда без приезда в Киев нужны Вы там сильно, чтобы еще возникать стали.
# Ольга2013-07-10 22:01:10
А у нас никто не гнобит. Что за штрафы? Все ок. Работаю больше года, 4/2, категорию в феврале повысили, причем никуда в Киев не ездила, все через скайп.
# НАДЯ2012-07-11 18:59:36
СТО ПРОЦЕНТОВ ПРАВДА. ЕЛЕ НОГИ ОТ ТУДА УНЕСЛА.
# Сергей Аналитик2012-06-29 15:51:43
Мэри штрафы есть везде!!! Но тут при такой зарплате ,это уже слишком! Руководство явно не на своем месте.Предрекаю им банкротство!!!