Отзыв о компании Вяртсиля Восток
Сайт:  wartsila.ru
Эл. почта: Вяртсиля Восток
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток
Телефоны: +7 812 448 32 48,+7 812 938 99 79

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание энергетического оборудования финской компании WARTSILA

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

наличие отрицательного опыта

инженер, может проектный а может сервисный, а может быть бухгалтер. что тоже хорошо...........
но только не в компании Вяртсиля, хотя если это касается финансового и сервисного директоров, то они как раз таки могут сказать обратное.
Полностью согласен, что все зло от Фирсова, и то, что он не потопляем бред. Все думали,что США нерушимая империя, а теперь посмотрите что происходит.
Ну да не важно, можно долго говорить о том как там плохо (Фирсов) и как было хорошо(Уткин(кстати случись финансовые проблемы у Уткина, он же всех расчитает по черной зарплате, ОДНОЗНАЧНО)), но от этого ничего не изменится у этих людей разные методы работы с клиентами. И будь у Фирсова развязаны и руки, и присутствуй бюджет я бы еще усомнился о том ушли бы клиенты от Вяртсилы к Уткину. Дело в другом, что будь все это у Фирсова в компании все равно были бы такие настроения как и сейчас, в компании уделяется мало внимания обычным работникам, а ведь именно они создают имидж компании и зарабатывают для нее деньги. Но, что было сделано за последнее время для них и успешного ведения бизнеса, да ничего,когда в последний раз проводилась индексация зарплат?, продали автопарк дабы сократить издержки, но в то же время арендуют более половины бизнес-центра в центре города(часть помещений просто пустует), да и авто директоров оставили, а я не думаю, что эти люди бедны настолько, что не могут купить себе автомобиль самостоятельно. В компании присутствуют приживалки типа Гинзбург (хотя можно сказать, что это высокообразованный специалист, но как человек, а главное женщина полное Г......) и Рябченко или Рябченкова, поди разбери как его по имени-отчеству(он ведь и сам своих сотрудников не знает, да и в случае встречной инициативы очень трудно посмотреть в глаза этому типу и поговорить с ним).
Принцип прост, все кто хочет давно ушли.Но жаль, что остались и те хорошие сотрудники кому пока некуда (кризис на дворе).
Хочется пожелать им найти достойную работу, ну или если случится чудо,- изменений в лучшую сторону в самой Вяртсиле. ДЕРЖИТЕСЬ КОЛЛЕГИ!!!! Не падайте духом.
Колектив сдает позиции 4-. скоро будет крепкая 3.
Оенить рабочий процесс на 1 значит плохо отозавться о себе, поэтому 3.
P.S. Очень хочется, чтобы меня услышали директора))))и вдумались в то, что происходит