Отзыв о компании зао фаворит-столица
Добавлен: 20:11 21.06.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7853800

Описание деятельности:  торговля алкоголем

Никнейм: торгпред (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

всё хорошее осталось в далеком 2010

Компания неадекватная во всех смыслах.Денег Вы там не заработайте,если только "виртуальные" цифры,которые получить удастся не скоро.Те кому от работы требуется денежная стабильность,профессиональный и карьерный рост проходите МИМО эта "контора не для Вас".Время когда здесь можно было заработать безвозвратно ушло...Кстати положительные отзывы (коих я пока нашел всего один,но скорее всего появиться еще )пишут "тамошние" сотрудники,а именно руководство и другой офисный планктон чтобы хоть как-то осветлить сложившийся (заслуженно) образ фаворита как компании придя в которую,люди жалеют что связались с этим черным работадателем...

# Татьяна2013-03-07 17:00:51
Осетинские не обижайтесь, но Ваш земляк Шаталов Олег - пьянь и самодур. Меняет своих помошниц (руководителя) только за отказ в постель. любимая его поговорка: обещаю, а там ишак сдохнит. И так во всем.
# Янис2013-01-22 20:56:19
Все комменты правильные, работал и знаю за три месяца, проведенные там потерял кучу здоровья и времени, которого не вернешь. Адекватные "рабы" сотрудники есть, но против денег не попрешь. Каждый выживает как может.
# Андрей2013-01-21 23:01:20
Согласен
мало того складывается впечатление, что Шаталов платит налоговой и РАРу за счет своих сотрудников, которых кидает на деньги и подставляет.
Органы молчат , т.к. куплены , а страдают из-за этой помойки честные работники
# Яна2012-11-01 20:57:13
сплошное кидалово, хозяин-самодур, отсюда и все проблемы
# Эля 2012-10-31 19:52:22
Здравствуйте дорогие друзья !!!! Кто работает в «зао фаворит-столица» мне очень жаль этих людей. с ЗП ОБМАН , так и при увольнение НЕ ОТДАЮТ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ сотрудником. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ...И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ОНА ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ????
# Штурманка2012-08-06 18:03:47
Устраивалась в данную компанию, приходила на стажировку. Повезло ,что нашелся адекватный сотрудник преклонного возраста, видимо пожалел меня и сказал - беги деточка отсюда, тут полная ж....Убежала и через несколько дней получила приглашение от другой компании))) благодарна этому человеку, который спас от "Фаворитов", дай ему Бог здоровья..