Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 18:56 21.06.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Юстас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1983

Сейчас положительного уже нет

Омский филиал ОАО Ростелеком это что то.В управлении столько народа это ужас,с момента как я работаю в данном заведении, то численность увеличилась в десятки, а может и в сотни раз,а технарей и монтеров,которые и предоставляют услуги этого Ростелекома ,постоянно сокращают и сокращают,зарплату только понижают,с 1 июля,чтобы повысить для управленцев зарплату(итак не хилую),вводят грейды по принципу"Я начальник-ты дурак",убрали с апреля 2012г 10% доплату за временно отсутствующего электромонтера,с 1 июля убирают разъездные,на некоторых участках Омского ГЦТ уже скоро и так некому будет работать,кого сократили,а кто и сам уходит, а вакансии сразу ликвидируют,чтобы принять своих родственников в управе.Линии связи уже стали аварийными,текущий ремонт был лет 10 назад,материалов нет,транспорт весь продали частнику,правда только тот,который обслуживал технический блок,а в управлении остался.Руководство ГЦТ во главе Заборским,Давыденко,Че это полный ноль,мы для них полное быдло, мы для них нелюди,скот,который должен работать бесплатно и выходные,и вечером,и в праздники.Профсоюза нет, пред.Конюхова на работу ходит только,чтобы разделить между своими членские взносы и в день получки. Компании приходит конец...........

# согласен2013-01-23 21:09:36
Компании приходит конец........
# юрий2012-12-02 17:10:20
Ростелеком обаманывет потребителей, скорость доступа к Интернет 100 - 130 Кбит/сек. вместо заявленных 20 Мбит/сек., При заключении договоров требуйте включения в договор нижнего придела скорости доступа к Интернет, если откажутся на эти условия, бегите, иначе будете платить за воздух.
# НАДИН2012-12-01 11:31:28
ВСЕ ПРАВДА
# Бывшростелекомовец2012-09-07 14:58:16
ГЦТ в Омске скоро разделят и разберут по рукам, кто поблатнее. И назовут это выводом в аутсорсинг. Управе тоже грозит сокращение, поэтому, её давно и усиленно расширяют. Спасайся кто может!!!
# егорушка2012-09-05 16:25:10
стаж 15 лет .Тоже самое и в Орске Орен.обл...имхо скоро будет жопа.
# тамбов2012-08-15 12:04:20
Все с точностью как у вас.
# Снежана2012-07-02 19:04:50
Полностью сгласна с тем, что при таком отношении к работникам компании ей скоро придет конец.