Отзыв о компании Фабрика Футболок
Сайт:  fabrikafutbolok.com
Эл. почта: fabrikafutbolok@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 383-80-96, (050) 449-54-00

Описание деятельности:  Нужно ли вам нанести на футболку логотип или любой другой рисунок, если ли у вас есть готовый макет или нужна помощь профессионального дизайнера, хотите ли вы заказать футболку для себя или в подарок - обращайтесь к нам. Мы внимательно относимся к каждому клиенту и каждую футболку делаем, как для себя. Работаем на высококачественном оборудовании последнего поколения, индивидуально подходим к каждому заказу!

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны не обнаружены

Добрый день! Хочу дать информацию о данном работодателе и предупредить всех желающих работать на господина Винса.
Пётр Винс не оформляет своих сотрудников официально, зарплату выплачивает в конверте. Обязывает сотрудников работать сверхурочно и выполнять работу, которая не входит в обязанности данного сотрудника. Мне пришлось стать свидетелем увольнения сотрудника, это было нечто!!!! Девушка работала пиарщиком. В один из дней опоздала сильно на работу, придя на работу, она сказала, что отработает пропущенное время. И все же через несколько дней Петр при всех начал орать на эту сотрудницу, ты уволена, пошла вон!!! собрала свои вещи и пошла вон!!! рас, два, три... уходи и не порть мне настроение!!! Сотрудник спрашивает за что, в чем причина? в ответ Петр хватает ее за руку и с криками пошла вон, волочёт ее к двери и выталкивает ее из офиса!!!! Деньги так и невыплатил за отработанное время!!! так что подумайте, прежде чем устраиваться на работу к бывшему заключенному!!!!

# Юлия2014-07-20 23:04:43
Это 100 % правда. Он не уравновешенный, сумасшедший и к тому в нагрузку бухающий дед. Супруга у него молоденькая девчонка Ольга ( как она его вообще выносит ? ) Фу.....
# Татьяна2014-02-06 18:57:51
Тоже самое рассказывал знакомый, НЕТ официальному трудоустройству, даже через 3 месяца, как было обещано,пару постоянных менеджеров , кто то подхалим кто то берет опытом, все остальные конвеер, про печатников вообще над ними издеваются, пошол на одну ставку, не дали даже половины, высчитывают бракованный товар, а за то что печатники перерабатывают в полторы смены этого начальство не видет. Совет всем туда стремящимся, молоденьким менеджерам и продавцам можно набраться опыта, молоденьким печатникам может тоже , но не рассчитывайте больше на год, Винсу проще нанять 10 чернорабочих чем 1 спеца (цитата Софьи)
с ув. Татьяна.
# Софья2014-01-23 03:30:23
У меня знакомый работал у Винса Петра в отделе продаж, так же отзывы были ужасные!! Рассказывал что Винс строит из себя добродушного старика, который якобы заботиться о своих сотрудниках...каждый день угощает булочками...Но в один прекрасный день он может не выплатить зарплату...и попрекнуть что "вы якобы жрете мои булочки каждый день"! Так что желающим устроится к этому человеку на работу рекомендую хорошенько подумать!! Всем хороших работодателей!
# денис2013-07-24 02:05:16
проще нанять 10 чернорабочих чем 1 спеца, ведь ему так дешевле, девушка работала рассказывала нет трудоустройства.