Отзыв о компании «BUTIK.RU»
Добавлен: 14:58 21.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 981-42-02; 8 800 100-12-02

Описание деятельности:  Одежда из франции,италии

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я разместила свое резюме и уже на следующий день мне позвонили. Приехав по адресу, очень быстро нашла магазин. Меня встретили, показали место работы, подробно рассказали об условиях работы. Поскольку я и раньше работала продавцом-консультантом, вопросов у меня было не много, на них я получила полные ответы.
Положительно компанию характеризуют: быстрое оформление, соблюдение Трудового кодекса, хороший уровень заработной платы. Сотрудники показали себя открытыми, доброжелательными людьми. На первый взгляд минусов не нашла))

Перерыв на обед не 1 час, а 45 минут.

# Маргарет2013-05-06 19:52:48
Очень уж слащавый отзыв. Написан в той же манере, которой описывают открытую вакансию:
"Положительно компанию характеризуют: быстрое оформление, соблюдение Трудового кодекса, хороший уровень заработной платы. Сотрудники показали себя открытыми, доброжелательными людьми"

P.S. кстати, хорошие отзывы о компаниях, как правило, не пишут. В них смысла нет. Если вы работаете в хорошей компании, вам в голову не придет мысль писать про нее положительные отзывы в интернете. эта мысль приходит, если компания нехорошая.
# Артем 2012-11-07 06:15:27
Вы еще работаете в данной компании? Хуже не стало?