Отзыв о компании CREME DE LA CREME
Добавлен: 13:36 21.06.2012
Другие названия: Крем де ля крем
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  cremedelacreme.ru
Телефоны: 9594602

Описание деятельности:  рекламное агентсво, продвижение продуктов и брендов

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Май 2011

Близость от метро и центра города, вокруг много мест где можно вкусно пообедать.

Господа и дамы никогда не соглашайтесь на предложения от этой компании. Развод чистейшей воды. На собеседовании вам буду обещать золотые горы с бриллиантовыми реками вкруг, на деле же медные рудники с полу рабской силой.
Понятие сроков в компании не существует, всё надо вчера и никак иначе, причем завтра политика партии может поменяться кардинально на противоположенную, а то, что всё надо переделать с нуля это, ваше личное горе - сроки сдачи не пересматриваются.
В компании зп серая и выплачивается с большими опозданиями, руководитель объясняет это тем, что она (директор) была в отпуске/на лечении/на переговорах/еще где угодно. При приближении сроков сдачи проектов, проект начинает обрастать всяческими неведомыми наворотами, которые не входили в первоначальные требования, а отсутствие этих новых наворотов является основанием для директора не платить за сделанную работу, с формулировкой «ну пока не доделаете все». И так со всем вообще, от IT проектов и до заказа такси, всегда ищется повод, как минимум, заплатить меньше чем оговорено, а, как максимум, не платить вовсе. При этом с клиентов дерут по три шкуры, также обещая малиновые реки и медовые берега. В итоге отчеты с высокими позитивными динамиками для клиентов пишут сотрудники «от балды». На входе стоят с секундомером, за опоздание на 10 минут сразу начинают слать гневные письма, при этом на тебя смотрят волком, если ты уходишь, не задержавшись после основного рабочего времени хотя бы на час. Про оплату больничных, отгулах, мед страховках, компенсациях питания и вообще каких либо радостях социального обеспечения можете забыть сразу.
Коллектив в принципе хороший и можно сказать что профессиональный, все связаны общим горем попадания в эту контору, а, по сему, стараются друг друга поддержать. При первой же возможности все оттуда бегут не оглядываясь. А поскольку за компанией остаются задолженности по зп (в той или иной форме), писать где либо негативные отзывы люди опасаются, в связи с весьма высокой вероятностью невыплаты оставшихся денег. Лично мне компания, в лице её директора Сигачёвой Евгении, уже больше года должна зп за месяц и отдавать явно не собирается.