Отзыв о компании ALTICOR INC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alticor.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса
Телефоны: 097-405-55-52, 099-546-77-70

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

представляются как интернет-магазин в котором около 50000 наименований товара. При записи на собеседование адрес офиса НЕ говорят, а предлагают встретиться возле "Олимпийского" ТЦ так-как будет "сложно" самостоятельно найти. В процессе разговора выясняю адрес ул. Горького, 43 но ждать возле дома.......
возле указанного дома меня встретил представитель по имени Сергей и тут оказывается, что офис по адресу Горького, 41 на 4 эт, левая дверь. (вот мне интересно и кому было так сложно найти этот зашифрованный офис).
то что написано выше про хрущёвский офис правда.

В итоге оказывается это обычный сетевой маркетинг компании ALTICOR (Amway), всё преподносится таким образом, что для того чтобы работать нужно открыть СОБСТВЕННЫЙ САЙТ и за это нужно ЗАПЛАТИТЬ 60 грн и ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР.

Короче меня обрабатывали долго LOL...... даже руководителя Ярославу с ужасным деревенским говором в помощь позвали, ведь аж 60 грн. на кону! .......но получился облом. :))))

улыбнуло наблюдение когда так красочно описываются их заоблочные доходы, связи в украинском бизнесе, что могут вовсе не работать, а отдыхать в тёплых странах и иметь бабло в размере от 40000 грн в мес., а на руках при этом китайские дешёвые часы за 250 грн. максимум, ужасный маникюр (делала сама) да и украшения далеко не того уровня.

мне было очень жаль своё потраченное время на эту шарашку, я так устала пока дошла до этого офиса при жаре на улице в +40 С, но коль я уже пришла, то было уже просто интересно чем закончится этот цырк и как людей втягивают в эти сети, а также потратить ИХ время на меня!

Оставляю номера:
063-722-73-00 Сергей
099-546-77-70 Ирина
097-405-55-52 Ярослава (якобы руководитель)

# Николай2015-04-14 14:01:04
Мой Вам совет. Равняйтесь на тех кто выше Вас, а не на тех кто гораздо ниже.
# Виталий, Email: vvzohan@ya.ru2014-10-05 10:44:14
Считаю, что человеку плохо объяснили преимущества рекомендательной торговли и не сказали честно, что это адский труд и требует много времени и усилий. Отдых в жарких странах наступил для меня через 8 лет кропотливой работы. Для этого нужно проводить около 2-3 встреч в неделю и каждый день 2 часа уделять этому бизнесу. В остальном всё правда и добиться резидуального дохода возможно. Товар Amway великолепный, его покупают и много.
# ігор2014-06-07 03:27:49
розводять лохів приходиш на співбесіду на одну вакансію а тобі пропоную інше ходити по вулиці духи продавати хто щось мє проте звоніть поговорим0637252418
# Елена2013-12-05 19:32:05
Если бы компания была именно такой, как описано Анонимом, она бы не продержалась на мировом рынке больше пятидесяти лет. Так что очевидно под этой маркой Вас пытались "развести" и заработать на Вашей доверчивости. А компания достойна доверия и сотрудничества.
# Антон2013-10-28 16:50:41
Очень хорошая компания ,один з представителей звоните расскажем .
+380995460455
# Олег2013-07-13 16:30:35
На все 100% правда!
# Aurora2013-06-13 18:22:24
Це все "брєд сивої кобили". Дуже хороша компанія, класна продукція, організовують VIP-сервіс. Все подобається. І ніхто не грузить ніякими пропозиціями. Розслабтеся!
# Андрей2013-05-13 18:39:30
Идите на*уй! Дебилы тупорылые!!!
Засунте в жопу свой маркетинг!
# иван2013-03-28 20:59:45
спасибо
# Александр2013-02-27 21:31:57
Не правда это пишет не уверенный в себе человек который, даже себе не верит и в СЕБЯ!
# виктория2013-02-27 19:06:54
девочки я теж попадалась на компаний яки дурят, а зараз я нашла компанию яка не дурить
тел:0668892025
Преимущества сотрудничества с компанией
-Отсутствие обязательных ежемесячных закупок
-Гибкий график работы
-Неограниченные возможности заработка (все зависит только от ваших амбиций и желания работать)
-Карьерхоч работай ,хоч не работай ный рост
-100% гарантия качества
-Предлагаем прибыльную работу 37% с первого дня!!!!
если духи стоять 190грн твой доход 70грн и так дали.
-Духи не плохие и уходят на ура.
-Если в день продавать по 2 флакона в месяц имеешь 4000грн.
-Подписка стоить 250грн, обновлять подписку не надо,
# Елена Топчиева2012-12-25 17:47:07
Да очень жаль, что девушка ничего не поняла. Она слушала, но не слышала, что ей говорят.
# Екатерина2012-12-15 23:58:26
Мне Вас жаль, что судите так поверхностно. Да, действительно, встречают по одежке, а провожают по уму. Лучше бы Вы слушали, ЧТО вам говорят, а не рассматривали во что эти люди одеты!
# Александр2012-12-12 14:54:35
Незнаю как у вас на Украине но в России Amway c Alticor превосходно , обещают деньги от 30 до 60 люди их получают на более серьезных уровнях 150-300 т.руб это не миф а реальность сам занимаюсь.
# Юлия2012-11-13 18:01:43
Вы видимо очень дорожите своим временем, которым торгуете ежедневно по 8-10 часов в сутки, при чём за действительно достойные деньги, которые к концу вашей жизни не дадут "собирать бутылки" на ту пенсию, которую вам гарантирует наше государство.