Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 01:08 21.06.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ничего хорошо

Всем привет!!! Сегодня была у них на собеседовании. Все точно так же было как описано в предыдущих отзывах. Слава Богу что Бог послал мне УМА (я не платила деньги) и НАГЛОСТИ что я высказала ВСЕ (что они уроды и разводят людей) что думала и даже наверное больше. С их натянутых улыбок дело перейшло до оскорблений, они меня мягко говоря выкинули с офиса. Пойду жаловаться в милицию, что бы дальше не разводили людей!!!!!
Ребята, будьте бдительны, не ведитесь на это!!!!!
P.s. Прошу извинения за ошибки, но я до сих пор в состоянии шоку!!!

# Anna2012-09-03 14:17:47
Думаю, милиция Вам не поможет. Эта компания работает по всему миру. Почитайте на сайтах Америки, Канады, Росии. Отзывы такие же и проблемы те же.
# Эрик2012-06-30 15:56:06
NoName и Артем наверняка работники этих, мягко говоря, мошенников. Тоже сталкивался с данным лохотроном, но от комментариев в их адрес воздержался. А насчет милиции попробовать то можно
# NoName2012-06-28 17:34:19
Я,конечно,извиняюсь,но в каком месте Бог послал Вам мозги,м? Чего Вы ожидали после того,как начали на них наезжать? Что они Вас по головке погладят и леденец в награду дадут? Вы получили то,на что и нарывались и нечему тут удивляться. Какому нормальному человеку понравится то,что Вы начали им там говорить? И думаете,если Вы пойдёте в милицию - это что нибудь изменит? Уверяю Вас,что нет. На Ваши слова небось забили сразу же после Вашего ухода и тут тоже нечему удивляться. Если эта компания была бы такой огромной группой аферистов - её бы уже давно прикрыли и без Вашей помощи.
И к тому же,если Вы читали предыдущие отзывы,извиняюсь конечно за грубость,НО КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТУДА ПОПЁРЛИСЬ?
# Артем2012-06-24 00:24:19
Если есть знакомый журналист, то компания сделает себе чудную рекламу за ваш счет. В итоге вас опозорят, еще могут и в суд потащить за клевету. Или у вас доказательства имеются??? Если все таки пойдете, то вы либо не слишком то умный человек, либо денег и времени у вас много ( зачем тогда работу ищете?).
# серж2012-06-23 17:12:36
без улик и свидетелей не выйдет ничего. в офисах нет компьютеров и реальных документов , договор без печати организации .ты не пострадала, а реальные жертвы (кто работал на них) не хотят позора! если есть знакомый журналист.....