Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 22:56 20.06.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

...

Даже не знаю, что сказать, ребят. Ответ на резюме пришел в час ночи с приглашением на собеседование без указания названия компании с направлением уяснить для себя остальную информацию по телефону. Днем пришло еще два письма с приглашеним, но уже с указанием к кому обращаться, в итоге направили меня вообще не к этому человеку. Учреждение в глуши (но это простительно, конечно), никаких вывесок, никаких сертификатов на стенах (когда они есть, их обязательно куда-то вешают, так как в нашей родной стране это повод для великой гордости=) Народу масса (тоже бросилось в глаза, что разного возраста и на разные вакансии). Не смотря на явную пестрость контингента, все всех прямо таки счастливы видеть. "Вас выбрали", пропуски с фотографиями. Выдают эти прелестные книжечки даже без названия издательства... Чесно - просто не знаю. Мне эти все песни - как просто вы будете зарабатывать деньги - сразу не понравился. На собеседовании спрашивала официальное ли трудоустройство "да-да, конечно да". После лекции спросила, когда вносится запись в трудовую книжку - через 3 месяца... Конечно, интересно было, как начинающему юристу посмотреть, как этот "договор международного образца" выглядит, который в пн должен подписоваться, но если там деньги требуют вкладывать (судя по отзывам), то думаю, что даже не имеет смысла туда больше идти. Действительно, самой любопытно, как подобные мероприятия прикрываются. Хотя, подозреваю, что если они в стольких городах с таким колличеством людей "работают", то крыша у них не протекаемая.. Такое у меня впечатление. Хотя может кому-то и понравится карьерный рост, который предполагает в дальнейшем предоставление другим людям неполной информации. Не знаю.

# Толик2012-06-24 01:13:34
Что крыша у них дай Бог каждому согласна. В ютубе смотрела ролики с их конференции, обалдела. На сколько я поняла, то вы до конца не дошли и ничего конкретно сказать не можете, а так у вас никаких серьезных претензий к ним нет.
# серж2012-06-23 16:47:41
по слухам прокуратура заводила дела ,но у низов оказались суммы ничтожные, не достаточные для обвинения.