Отзыв о компании ГК "Смайл"
Добавлен: 19:10 20.06.2012
Другие названия: ООО "Фирма Смайл"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа

Описание деятельности:  Официальный дистрибъютер Procter Логист компании "САН ИнБев", "Нэстле", "Пурина" и др. BTL- услуги

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

большая текучка, много самозванцев в центральном офисе. з/п серая. Права сотрудников вообще ничего не стоят т.е. люди для компании ничего не значят. Если хотите проблем и стало скучно жить то вам туда. Милости просим

# Аноним2014-03-19 14:12:21
Проработал пол года, коллектив отличный, минусов очень много, во первых организация работы, т.е зарабатывают только "старички", зарплата серая и к тому же облагается налогом 8%)) вычитают каждый месяц за ошибки, брак, и недостачи, в общем работа мне нравилась, если бы тока не душили штрафами... что скажу, работайте по 10-12 часов в день и можно получать около 30т.р, но это того стоит?)
# Рома2013-06-05 16:42:49
Компания остается на уровне 90-х годов. Ты здесь никто и зовут тебя никак! Они приехали из Казани покорять Москву. Оперативное руководство имеет круговую поруку еще по relogix. Остальные - расходный материал. Хамство, обман, наглость - обычный внутрифирменный этикет. Не советую устраиваться!!!
# филлип2013-05-27 00:38:24
Полностью согласен с анонимом! Люди избегайте эту компанию по личному опыту знаю, это еще 53 человека может подтвердить все сотрудники филиала включая директора.
# Аноним2012-11-22 21:57:11
Полностью согласна:
1)На должностях руководящих- работают не квалифицированные сотрудники как на филиалах так и в централнм офисе
2) Цели компании не прозранчые и не достижимые, чтобы достичь их идут по головам сотрудников(подчиненных)
3) Один плюс- набираешься опыта как не нужно относиться к людям. Что их нужно ценить и уважать, в Смайле не знают,что это такое!