Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 16:26 20.06.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Светлана Николаевна Гуренкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте,уважаемые господа!Очень внимательно ознакомилась с информацией о нашей компании с точки зрения соискателей и так называемых бывших наших сотрудников.,которые обычно скрываются под псевдонимами,потому что стыдно им за свое вранье, ту желчь,которая из них брызжет(лучше бы чай желчегонный попили,а то ведь так и до рака дожить можно,сожрет изнутри злость) .Я вот своего имени не стесняюсь,в компании с первого дня,работаем вместе с мужем Владимиром Кузьминым под руководством нашего любимого наставника Татьяны Ивановны Поляковой,причем мы все вместе уже 15 лет.Работая в нашем коллективе,объехали много стран(Испания,Доминикана,Кипр,Канары,разные острова Греции),имеем огромное количество друзей-единомышленников(можете хоть сектой нас называть,хоть как угодно,нам все равно),зарабатываем деньги,получаем удовольствие от жизни,т.е. МЫ ЖИВЕМ,ГОСПОДА,А НЕ СУЩЕСТВУЕМ и все это благодаря нашей системе.И,вообще,мы в своем коллективе придерживаемся такого мнения :ЕСЛИ ВАМ НИКТО НЕ ЗАВИДУЕТ,ПОДУМАЙТЕ О ТОМ,ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ.Так что завидуйте,завидуйте,завидуйте.Удачи Вам в поиске работы,дай Бог на 30000 руб.А тем ,кому надоела серость,уныние,"день сурка",безденежье,Кого не интересует словоблудие и мнение неудачников,приходите к нам.Может и Вам повезет.Всем желаю здоровья и денег побольше.Светлана Николаевна.т.8(906)043-6877,с 8.30-10.00.

Отрицательное в жизни есть только у тех,кто ни на что не способен,а только тихо помирает от зависти.

# Светлана Гуренкова2012-09-18 00:38:29
PS_, только, Бога ради, не захлебнись собственным говном! Только слабые и нищие прячутся за никами, сильные пишут полные имена.
# PS_2012-07-25 02:06:53
"ЕСЛИ ВАМ НИКТО НЕ ЗАВИДУЕТ,ПОДУМАЙТЕ О ТОМ,ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ.Так что завидуйте,завидуйте,завидуйте.Удачи Вам в поиске работы,дай Бог на 30000 руб"

Мадам, неужели вы настолько одурели в своем лохотроне, что вы и впрямь считаете, что вам кто-то может "завидовать"? Завидовать чему? )) Тому, что денег вы в этой пирамиде, доживающей свои последние дни, давным-давно не зарабатывайте никаких? )) Вы здесь про зарплату в 30 000 рублей презрительно упомянули- но сами-то вы, Светлана Николаевна, и половины этих денег не зарабатываете!))) Если, конечно же, термин "зарабатывать" , вообще, применим к тому, чем занимается ваша жульническая контора Golden team- заманиванием людей на фальшивые вакансии "помощников руководителей", всяческих "заместителей директоров" и т.п., с последующим разводом их на деньги. Вот уж "бизнес", так "бизнес"- ничего не скажешь!)) Да и забыли вы упомянуть, Светлана Николаевна о том как зарабатываете деньги в этом лохотроне лично вы. Свои жалкие копейки вы, медсестра необразованная, зарабатывайте никаким не "бизнесом", а, исключительно, тем, что делаете обязательную компьютерную диагностику организма всем новоиспеченным "помощникам руководетелей" вашего офиса. То есть, новым лохам, завлеченным вашими коллегами в пирамиду Golden team. И получаете вы за эти "труды" от своей мамки- профсоюзной совковой хрюшки - поляковой совсем даже не 30 000 рублей в месяц. А ГОРАЗДО меньше))) Вот уж повод так повод для "зависти" к вам... А сколько "зарабатывает" муж ваш- так называемый "топ-менеджер" Владимир Кузьмин? Тот самый, который скачет, как клоун, на ваших сектантских презентациях и строит из себя очень-много-зарабатывающего-денег человека? )) ДА НИ ХРЕНА ОН, ВООБЩЕ, НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ! Команды-то давным-давно у мужа вашего нет, а новых лохов заманить он в вашу пирамиду уже не может)) Только мамка-полякова пока еще вам, лицемерам, подбрасывает какие-то копейки тайком от других горе-дистрибьюторов ))
Ваш муж, Владимир Кузьмин, на самом деле, нищий клоун. Инфантильный мужчина за пятьдесят годиков... Позорище одно) Светлана Николаевна, скоро ваша пирамида развалится. Чудес не бывает- люди стали умнее, деньги в вашу секту нести не хотят, заманить вы больше к себе никого не можете, поэтому, скорый крах вашего лохотрона - Golden team неизбежен. Лишится всех своих депозитов в банках даже организаторша вашей пирамиды-профсоюзная хавронья Татьяна Полякова. Будет жить на своей даче на деньги от сдачи в аренду единственной оставшейся квартры, да обливаться горючими слезами от полного одиночества... А вас, Светлана Николаевна, да мужа вашего-клоуна, никуда на работу не возьмут не только на 30 000 рублей, но даже на 15 000 руб. Потому что та компьюетрная диагностика, которой занимались всю свою жизнь вы, вполне доступна молодым специалистам- выпускникам медвузов. А у вас, сорри, ни образования, ни профессионализма, да и годиков вам для трудоустройства многовато уже будет. При нулевой квалификации ))) Так что, вас ждет "блестящее" будущее, Светлана Николаевна!))) Прямо, по нашему замечательному русскому поэту Крылову:"ах ты пела?! Это дело! Так поди-ка, попляши!"