Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 15:26 20.06.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

хорошие психологи

Была на лекции по адресу: ул.12 Апреля,17. Объявление обычное: требуются сотрудники в офис. Звоню. Подробностей никаких. Приглашают на собеседование, назначают время. Насторожило огромное количество "претендентов", возраст до 55, образование не имеет значения?!! Название компании не называют. Да, залог за литературу 150 грн!!! (Вчера была на фирме по ул.Панфиловцев,9 –там за лит-ру в залог попросили 35 грн. и та же схема). Втиралово на тему, какая это шикарная работа. Завтра вводная лекция. Ну ладно, думаю, на лекцию схожу. На следующий день: опять толпа, жара в помещении и "руководители" втирают о том, как везде плохо, а у них хорошо! Сижу с ощущением нескольких кило лапши на ушах. Ушла после лекции тихо, с единственной мыслью - унести ноги подальше. Уже зная название, влезла в поисковик. И точно - лохотрон! Денег не потеряла, разве что за проезд.

# лина2013-03-16 23:33:52
ДУРА
# Игорь 2012-10-19 13:26:02
Я был на Панфиловцев 9 , полный лохотрон , но прилично организованый , сами позвонили и предложили работу на руководящей должности .
Пригласили сегодня на какую-то лекцию ; непойду , но позвоню скажу что задерживаюсь , поморочу им голову.
# Олег2012-08-22 00:05:07
Вчера был на Панфиловцев 9.
Слава интернету и гуглу.больше не пойду.
# Татьяна2012-07-11 20:38:50
Это просто кошмар!!!!!!! Потраченное время,деньги,да и нажеда на что то лучшее ,перспективное.Просто жаль людей,к ним в шарашкину контору приходят ведь люди от безвыходдя ,найти работу,заработать денег а прийдя обретают реальное вранье тратя на это время и деньги.Все это им не на пользу. Есть Бог на свете!!!!!!!