Отзыв о компании RUSSIAN PROMO
Сайт:  russianpromo.ru
Эл. почта: info@russianpromo.ru
Регионы работы: Тула, Москва

Описание деятельности:  Интернет-реклама

Никнейм: Нюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

НЕТ

Впечатление складывается уже при общении с кадровиком... Задает такие нелепые вопросы, ставя в тупик. Далее идет собеседование с двумя руководителями.Если первый еще ничего, то второй - просто хам! Хотелось встать и уйти. Из вежливости этого не сделала.В итоге, собедование я проходила 3 часа! Вышла безумно уставшей и растерянной, нервы потрепали здорово. Такого отношения к собственным и потенциальным сотрудникам не встречала нигде!Один факт того, что начальник выше рангом унижает начальника ниже рангом многое означает! На следующий день они позвонили и пригласили на обучение. Конечно, я отказалась!Не советую туда идти никому!!!

# Та самая2014-01-21 18:07:57
Какая прелесть!!!))) Самое интересное, что данный комментарий оставил человек, который уже более 1,5 лет работает. Не буду говорить, кто это конкретно, но она работает Менеджером по работе с клиентами, маленькая, с темными волосами, которая в глаза начальству - сюси-пуси, а как только за порог руководители - "кроет" их по черному, показывает свою постоянную занятость, нифига делать не хочет и с радостью перекладывает обязанности на других и говорит, какая я несчастная, ну ничего не успеваю, при этом трепится на перебой.))))))) Да что там. Удачи ей и всей компании.))))
# Алиса2013-10-01 18:33:06
хм. автор +1. о некомпетентности hr говорит формат собеседование. даже если, как вы все довольные русским промо, товарищи утверждаете что это было СТРЕСС интервью, то его нужно закончить так, чтобы кандидат на вакансию остался доволен. Я побывала на собеседовании и меня умилила ситуация, что на собеседовании диалог строила я , а не сотрудница.
# Ирина2013-05-28 22:05:06
Судя по вашему описанию собеседования, это было стресс-интервью. Как кадровик могу утверждать что со своими соискателями провожу его только в исключительных случаях если соискатель ведет себя надменно то приходится показывать ему что найти сотрудника нам проще, чем ему найти работу. Моя организация работает не в it сфере. Так что либо вы перестарались изображая излишнюю амбициозность, либо затеившие стресс-интервью не смогли нормально его закончить и вывести человека из негатива.
# Настя2012-11-21 21:53:26
Согласна с отзывом автора.
да, собеседование скорее так и было задумано.
Но впечатление общее от общения с их рук-лями и тем, кто собеседовал в начале - такое же.Негатив сплошной
# Михаил2012-10-12 13:51:59
Вот читаешь порой такие отзывы и поражаешься... Люди в чужом глазу пытаются соринку разглядеть, а в своем тайгу в упор не видят. опираясь на рассказы знакомых и на личный опыт работы в компании, могу с уверенностью заявить, что все, написанное Нюшей и Юлкой - чушь полнейшая и беспросветная. Ничего личного, просто объективное суждение. То, что вас ставят в тупик вопросы на собеседовании, говорит только о вашей некомпетентности и отсутствии смекалки и воображения. Скидывать свои проблемы на других некрасиво, знаете ли. Очень интересно было бы узнать ваше представление о том, как должно проходить собеседование. Подозреваю, что там будут упоминаться поклоны вам в ноги, хлеб, соль и тому подобные вещи. Коллектив хороший, дружный, работать приятно, лично мое собеседование проходило в нормальной обстановке, хорошо поговорили. Про руководителей вообще ничего дурного сказать не могу. Можно смириться практически с любыми человеческими недостатками, кроме неизлечимой тупости. Видимо, поэтому вас и не взяли. Людям всегда не нравится то, чего они не могут понять. Надеюсь, это было не слишком жестко с моей стороны, на правду не стоит обижаться.
# Олег2012-10-12 13:49:26
Работаю в SEO 2 года. Вчера был на собеседовании. Вопросы нормальные, все по делу - HR хорошо разбирается в этой сфере деятельности. И с руководителем общался. Вопросов, конечно, много, но человек вполне адекватный. Понятно, что подбирают себе сотрудников по-профессиональней. Надеюсь, позвонят, пригласят работать у них.
# Алексей2012-10-12 13:23:31
Не согласен с отзывом Нюши и комментарием пользователя Юлка. Когда-то и я проходил собеседование, однако, всё прошло хорошо, вопросы все были целевые. ИМХО, человек не был готов к собеседованию.
# Сергей 2012-10-01 22:18:51
Нюша, может Вы и слышали, что есть такая форма собеседования, как стресс-тест и "хороший полицейский-плохой полицейский" и почему Вы считаете, что на собеседовании должны гладить по головке и умолять выйти на работу? Наверно хорошо, что Вас туда не взяли. А вообще компания хорошая, со своими плюсами и минусами, Всегда с теплом вспоминаю то время, когда там работал.
# Павел2012-08-09 11:52:00
Уважаемая , Юлка(какое интересное имя, фантазия блещет)! Я проработал в компании 2 года , и ушел по причине переезда в другой город, и ни где я не встречал такого коллектива как в RP.
Слава богу, что Вас не взяли, и это как раз указывает на профессионализм HR, потому что зачем брать таких людей, как Вы, которые совершенно бескультурные и недалекие , раз хватает ума писать такие вещи, ведь с такими качествами все равно бы через неделю выгнали бы с позором.
# Анастасия2012-08-02 13:49:06
Нюша, стрессовые собеседования - это тоже собеседования. Если Вы можете адекватно реагировать на все ситуации, в которые Вас "помещают" - это уже половина дела! А сидеть, распускать нюни и ждать, когда погладят по головке - это Вам снова в детский сад!!! В нормальную компанию Вас точно не примут! Успехов в поиске!
# Наталья2012-08-02 13:37:19
Складывается негативное впечатление от вашего отзыва... Много эмоций и мало фактов...
Во-первых: в компании собеседование проводит не кадровик, а HR - это существенная разница.
Во - вторых: если на ваш взгляд вам задавали нелепые вопросы, ставящие вас в тупик - это скорее всего говорит об уровне вашего мышления и отсутствии логики.
В третьих: ни когда собеседования в компании не проводятся в течении 3-х часов - вы слишком сильно преувеличиваете, что позволяет подвергнуть сомнению весь ваш отзыв в целом.
# Юлка2012-07-27 17:59:12
Соглашусь с Нюшей, кадровичка действительно отвратительная, не профессионал, да просто курица и хабалка! Контора наиомерзительнейшая!