Отзыв о компании ООО ТегOла
Добавлен: 05:09 20.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tegola.ru

Описание деятельности:  Гибкая черепица.

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Теперь компанию Тегола нельзя добавить в каталог на этом сайте, хотя была целая ветка с отзывами.)

Если вы в офис работать то ту вилку, которую вам называют на себя не надо примеривать, берите нижнюю цифру и вычитайте 13%, затем помните, что почти половина премия из которой вычитают штрафы.
Штрафы разные, за минуту опоздания на работу примерно полдня работы бесплатно, если при этом не позвонил своему руководителю, то примерно дня полтора бесплатной работы.) Штрафуют всех, даже топов.)
Отношение к людям новым, как к быдлу, пришли тупицы и деньги наши тратите, сейчас мы вас научим работать.
Бюрократизм до идиотизма.
На любой чих бумажка, компания мелкая, а бумаги и изводят жуть.)
Генеральный не общается с работниками... никогда. И да, вы должны встать, когда он заходит в кабинет... не встали... правильно... полдня работаете бесплатно... штраф.)))
Понравилось, давайте дальше... если ваш будущий руководитель обладатель седых волос и хромой походки... бегите, просто вставайте и бегите.
Если вы мне не поверили, сами виноваты.)
Таких идиотов надо поискать.
Есть и хорошие отделы и руководители, конечно, но это вас не спасет от этой клоаки, вы наедитесь там этого всего и будете бежать и радоваться, что свободны.
Очень много условий и правил, которые вам придется преодолевать, а не просто работать, там иначе нельзя.
В компании есть очень хитрая система оплаты труда и фиг вы её поймете сразу, а точнее как вас буду лишать её частей. Опротестовать это нельзя, если руководитель сказал УН, значит денег с вас вычтут по-любому.

Я уже писала отзыв на сайте orabote.biz , но теперь даже компании Тегола нет в списке и добавить её туда нельзя.)
Сотрудники отдела маркетинг или какой там ещё теперь, понимаю, что это ваша работа, но добавлять я буду отзывы и дальше, удаляйте.
Дальше буду добавлять больше подробностей.)

Вывод прост... на свете много других компаний и в этом навозе вы можете себя сами и не валять.) Удачи!

# Дмитрий2012-07-07 03:38:37
Да, еще. Раз пошло все так. Предлагаю всем, кого удаляют с негативной информацией о компании Тегола создавать форумы на других сайтах. А то может и сайт создать Антитегола. Ру :-)
Умные и особо поеденные сотрудники Тегола завтра зарегистрируют все доменные имена с подобной тематикой:-)))))))) нехай пусть дэнги тратят! АНТИТЕГОЛОВЦЫ - объеденяйтесь!!!!
# Дмитрий2012-07-07 03:28:35
Мария, полностью Вас поддерживаю. Сам не работал в этой компании. Но! Достаточно слышал от ее сотрудников, которые приезжали в нашу компанию. Нельзя конечно же, с одной стороны, судить о компании по отзыву одного- двух человек. Но когда их уже за десяток переваливает... Это уже клиника! Да, еще! Согласен и с тем, что на этом сайте ранее была целая ветка о компании Тегола, но она куда-то пропала! Хотелось бы поинтересоваться у владельцев сайта, - сколько это стоит, убрать по заказу кого либо информацию? Вот те и дермократия :-)! Как гри-ся правда глаза мажет?!