Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 03:11 20.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

работа не далеко от дома

компания в которой все руководство родственники , бендеры с запада переехавшие в киев от которых так и прет хамством ,которые только и думают как новых людей набрать и потом их наипать, то что уже говорить как они разводят клиентов!!! текучка кадров страшная!!!! условия работы ,зарплата,соц.пакет,отношение -это просто жесть!!!!
кто хочет просто вычеркнуть период из своей жизни,ни получив опыта ,денег,то велком в эту шняга кантору!!!

# неважно2014-08-30 20:05:59
Это не компания.
Это колхоз с председателем колхоза и дояркой у руля.
"З претензіей на розкіш з повною відсутністю смаку"

# Ольга2014-07-18 00:12:34
Полное убожество.Работать здесь означает не любить себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Мила2014-05-23 23:00:12
Хочу обратится с пожеланиями к Ивану Леонидовичу ,если вы взяли на себя роль читать лекции то акцентируйте внимание. слушателей на то, что нужно в какой то мере это четко написать и выучить.Не все к вам в ломбард идут со знаниями программиста.И если у человека что -то не получается не нужно на второй лекции судорожно трясти коленами и трезвонить по офису о" нетямущих "как баба.
# Анна2013-10-09 12:35:35
После очередного вычисления и увольнения бездельника в лучшем случае, а в худшем это связано со злоупотреблениями, возбуждается переписка тех, кого уволили (причем последние считают себя очень нужными и что поступили с ними неправильно). Зачем компании увольнять сотрудников, приносящих результат или действия, которые необходимы компании для дальнейшего роста, увольняют только тех, кто не хочет развиваться вместе с компанией или просто бездельников (к сожалению рассекретить бездельника сразу достаточно сложно в большой семье, но можно). Так всегда будет, особенно если есть новые стратегии и для этого необходимы новые люди или те, кто есть должны улучшить свои знания и умения, найти время для саморазвития, а не сидеть и покрываться паутиной. Если этого не случается, то увольняют старых и набирают новых. Все в Ваших руках, компания дает шанс, а Вы его или берете или нет.
# Руслан Козориз2013-09-11 02:48:32
Полностью поддерживаю. Не взяли на работу после двух (как они сами мне сказали ) удачных собеседований, даже не удосужились сообщить. А за глаза клевещут что у меня были проблемы на предыдущем месте работы (12 лет тому назад) чего не было конечно. Самодуры и трусы! Просто бояться брать умных людей, которые знают КЗОТ Украины.
# Сашка, Саня, Александэр2013-09-06 02:26:55
Сядем усе))) А че рекламу возле центр.кассы убрали??? Прикольно...мне вечером из окна было видно)))
# ххх2013-07-27 01:09:55
Да как был гадюшник так и остался
# ХХХХХ2013-07-12 00:58:35
Говорят, что сплетники, осуждая человека или что- либо, забирают его грехи, так что можно быть спокойным!
# Сергей2013-07-11 01:55:05
Неравнодушному - компания берет на работу как раз для того, чтобы приносить пользу, покажите работу где можно просто посидеть и ничего не делать, думаю это будет не долго.
# Саша2013-07-11 01:31:01
Как то быстро ответы от неравнодушного появляются и по времени одинаково на всех коментах, иди работай, не завидуй другим.
# Неравнодушный2013-07-11 00:40:10
Я думаю, что с Улыбки затребовали компенсации "возможного" ущерба за принятые во время работы залоги, а вдруг что-то не выкупится или нашли какие-то проблемы в изделиях. Вобщем на всякий случай. Я угадал, Улыбка?
# Сашок2013-07-11 00:27:01
А че за компенсация? Че то я не понял? Кому и чего ты платила, Улыбка?
# Неравнодушный2013-07-11 00:17:04
"Честному ломбарду" - данное бессмысленное, по-вашему, времяпровождение убережет других людей от ошибки работы у вас, от бессмысленно потраченного БЕСПЛАТНО времени.
# Честный ломбард2013-07-10 21:42:26
Рекомендуем Вам задуматься о Вашем бессмысленном времяпровождении.
Сочиняя истории "как это было" Вы не улучшите свои профессиональные качества, не приобретете необходимых знаний для работы. Улучшить свое материальное и душевное состояние Вам тоже данный пиар не поможет.
# Улыбка жизни2013-07-10 16:14:09
Проработала в Честном безвозмездно то есть даром 2 месяца причем без выходных. За что и уволили без денег да еще и потребовали 6000 тысяч компенсации. Теперь подготовила документы в суд, прокуратура провела независимую проверку по контрольным залогам , будем разбираться. Просто эту практику надо прекращать.
# неравнодушный2013-07-06 15:16:48
Не будем говорить кто откуда приехал ,но рабочая обстановка действительно странная. Люди работают без выходных месяцами, ответственность большая и естественно делают ошибки, но чем больше работают тем больше штрафов. А политика такая, если среднее звено не убедило низшее в виновности идет следом на увольнение. Уволить человека который на больничном и не приносит в данный момент пользы плевое дело. Директор " женщина " хамка редкая. даже обсуждать не хочеться. Поэтому ВСЕМ советую - нет работы- и это не работа.
# Виктор2013-06-30 03:53:06

В настоящий день Я готовлю заявление для рассмотрения о систематических нарушениях и политической дискриминации со стороны ,,Честного ломбарда,,.
В на текущий момент под этим заявлением готово подписаться 17 человек! Этот документ будет передан в офис городской организации Партии регионов для рассмотрения и принятии соответствующих мер!
# Александр2013-06-21 20:21:46
Нормальное заведение. Давно в нем беру кредиты. Стабильно работает.
По поводу работы в нем незнаю.
# Вовик2013-06-21 20:04:33
Всем добрй день!
Работаю нетак довно, и ничево таково не замечал. Возможно вы не работли в других фирмах и вам несчем сравнивать. Притенсии начальства чаще всего вполне обоснованы. Штрафы тоже имейутся, но все согласно регламинту.
# Лелик2013-06-08 22:30:40
В последнее время похоже политика компании такая - беременность автоматически становиться преступлением против компании и беременных стараются уволить всеми правдам и неправдами.
# Вика2013-05-19 01:30:54
Ошибаетесь, уважаемая. Наральник не в декрет ушла - в декрет уходят в 7 месяцев, а ее практически заставили уволиться, как только узнали о ее беременности - не выдавали зарплату и не позволили выйти на работу после больничного. И ни декрет, ни работа ей скорее всего не светит - кому нужна беременная женщина на несколько месяцев.
Вот такая благодарность за 10 лет работы в компании. Вот такое классное "плодовитое" место, вот такой "Честный ломбард".
# Ирина2013-05-18 17:06:46
А что Вы имеете ввиду, Виктор?
Какие партии, лидеры, о чем Вы?
мы единая страна, не будем себя унижать. Зачем высасывать из пальца проблемы, которых нет? О другом думать надо, о мире, дружбе и взаимопонимании, без злости, зависти, тогда и радостнее будет.
# Виктор 2013-05-14 04:45:06
Это обращение — продукт коллективного творчества перечисленных ниже пользователей. Обращаться нас вынуждает то, что люди, обладающие правами от имени компании, не в состоянии дать сколько бы то ни было членораздельных объяснений происходящему. В последнее время в ,, Честном ломбарде,, происходят непонятные вещи — увольняют людей.
По странному стечению обстоятельств, все вышеперечисленные сотрудники придерживались взглядов в той или иной мере поддерживающих власть в Украине.
Вследствие изложенного, мы хотим получить ответ на вопрос:
Является ли негативное мнение о оппозиционных партиях , их лидерах и влиянии на коррупцию в Украине ,достаточным поводом для увольнения сотрудников компании?
После получения ответа, каждый из подписавшихся, в свою очередь, сможет сам для себя решить — нужно ему обращаться в представительства правящей партии за поддержкой и защитой своих прав или нет!
# 1112013-05-04 01:59:47
Директриса - из Харькова. неужели и там бандеры? То-то я думаю, кого мне Добкин напоминает, и этот его Зиберман.
# ххххх2013-04-30 23:47:52
А фамилия помнится вроде не такая у Елены. И почему "нравилась"? Тоже не выдержала работать в Честнейшем из ломбардов?
# андрей2013-04-10 21:14:36
А мне очень нравилась Нарыльник Елена - лицо " Чесного"
# Не равнодушный 2013-03-04 18:59:20
Сотрудник 21.02.13 13:56 -Сергей 21.02.13 13:50 !
Это еще нужно ЗАСЛУЖИТЬ что бы было отношение нормальное человеческое ? Уважаемый вы от куда вылезли с такими понятиями ,а? Любой человек ,а тем более сотрудник который работая, делая свой вклад в общее дело заслуживает как минимум НОРМАЛЬНОГО отношения. А то что не получается рабочие моменты ,так это вина руководства компании которые не смогли создать условия труда,обучение, мотивацию персонала!
Думаю соискателям работы в этом ломбарде становится ясно какой ,,климат,, там, раз такие люди работают как ниже писавший господин и похоже что в почете он у руководства раз не штрафуют!
Всем благ и достойной работы ,той которую вы заслуживаете !

# Сотрудник2013-02-21 16:56:10
Кто хочет работать - тот работает и все нормально!!! А плохому танцору яйца мешают...
Если хотите нормального отношения к себе - его надо сначала заслужить!
Кто не видел зар. плату - значит вы так работаете! Я свою зар. плату вижу всегда и в полом объеме!
# Сергей2013-02-21 16:50:27
Если ты считаешь людей, приехавших с Черкасской области в Киев "бендерами с запада" - то ты вообще ЧУРКА конченый!
# Позитивная2012-08-29 12:16:51
Все в точку! На два месяца меня хватило. Денег не увидела ,но хоть поржала с офисных пасанов.Затуркали их жестоко там, ибо директор ,бухгалтер , юрист, ревизор все Ж! и на разборки с ,,обиженными,, клиентами выходит Крайник Наталья!!))
# Аз.2012-08-26 18:59:49
К сожалению ,все правда.
# б спец ло2012-08-15 18:08:25
Увы..... но это правда...Единственное, большущее спасибо Крайник Наталье Петровне за поддержку, помощь и человечность!!!
# Толик2012-07-25 21:47:40
Я клиент этого ломбарда с 2008года. Обслуживаюсь на Бориспольской.
Пару раз видел что происходит, когда начальство приезжает с проверкой.
Кассиры сразу такие милые и нежные, хоть к ране прикладывай. Так что тут палка о двух концах. Чтобы хорошо работали-надо надсмотрщиков, у меня тоже магазин свой, не наорешь-никто лишний раз пол не помоет.
А ломбард нормальный, работает давно, деньги всегда есть, у меня скидка классная!!!!!
# Сергей2012-07-25 21:23:55
А я работаю уже почти год и все нормально. Хочешь больше заработать - работай больше дней, нет проблем с этим. Может Вы в другом Честном ломбарде работаете? Залеты по начетам даааа,бывают-куда без них.они у всех есть.
# xxx2012-07-25 00:32:45
Работала 8 месяцев,и вот уже пол года после увольнения не могу с ними попрощаться.Еще и осталась должна им!!!Процесс увольнения очень запущен.
# Бывший сотрудник2012-07-10 13:04:20
Да,компания отстой.Чесный ломбар-это шутка,забыли НЕ дописать. Проработала 2 мес. З/п так и не видела=( Обмануют во всем. А в офисе сидят или гламурные курици или хамло-селюки. Ушла раб.к конкурентам очень довольна!
# Михаил2012-06-20 21:42:54
действительно компания полный отстой!!!!!!!!
# Интересуюсь2012-06-20 14:56:48
"Честный ломбард" уже звучит как прикол...