Отзыв о компании РОО РООССА
Добавлен: 02:12 20.06.2012
Другие названия: ООО Вирагос
Сайт:  roossa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Череповец
Телефоны: 974-8770, 8-963-663-4047, 8-909-976-6607

Описание деятельности:  Печатная продукция - распространение

Никнейм: Справедливый Скептик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Приветливость и дружелюбие персонала. Качественная книжная продукция.Разумные цены. Работа не так плоха,если вы прирожденный продавец и умеете грамотно презентовать и продать товар.Помимо этого желательна хорошая физ.подготовка,т к книги нелегкие.Если у вас есть опыт распространения и вас не смущает именно данный вид деятельности,перспектива и неплохая з.р прилагаются.Но,разумеется,все зависит от вас.

Разводка. Компания публикует объявление о вакансии курьер с хорошей оплатой. А всем нам хочется верить в лучшее. Вы приходите на собеседование в подвальное ободранное помещение,где заполняете анкету и далее по очереди заходите на собеседование (вместе с вами в комнатушке сидят 7-10 человек).
Далее,толком не объясняя ваши обязанности и отвечая размыто на ваши вопросы,вам показывают пример продукции(книга в кожаном переплете),а также фото,где патриарх дарит книгу данного издательство Д.А.Медведеву. Вас приглашают на неоплачиваемую "стажировку".Вы приходите в назначенный час,и вас знакомят с человеком,который должен вас обучить.чему именно?Как продать и презентовать книги издательства в различных организациях.Не курьер,а продавец считай.Но нужно сказать,что книги действительно качественные и очень красивые.Если вы хотите устроиться курьером в его классическом понимании,не тратьте время.

# ЯЯЯ2015-03-28 21:07:43
пидары тупые
# олег2013-11-29 18:03:48
Сосите хуй...секта извращенцев
# Дениска2013-09-25 15:52:48
Не знаю как сейчас, но раньше в том подвальчике, где днем проходили собеседования, ночью жили те курьеры, которым жить было не где.
# ренальд2012-10-22 18:16:27
сосите хуй