Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 00:34 20.06.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Жертва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не верте еслі вам позвонит какойто министр, ето все ети хами...

Это просто ужас, звонят на личные номера телефонов, врут отвратительно и жутко хамят. Мол мы звоним из Киевгорадминистрации....и т.д. Подайте на них жалобу в Управление защиты прав потребителей в г.Киеве на ул.Терьохина.
Я уже так и сделал. Так будет больше толку. Если нужно, я козу заявления Вам скину.

# Мария2012-10-24 17:24:41
Уважаемый, сбросьте, пожалуйста реквизиты этих аферистов. Я тоже буду с ними судиться. Премьера - мошенники! позвонили якобы из Министерства. впарили нам корпоративные билеты на кругленькую сумму. перевели деньги по безналу, пришел конверт, а там- не тот спектакль и не та дата. (они парили билеты к дате проведения научной конференции). пришла к ним на заньковецкую - мол, верните деньги за билеты. в ответ - НЕТ, мы не возвращаем! я им - дайте мне "книгу скарг и поропозиций", где ваш "куточок споживача". они послали прямым текстом. Это беспредел! Я им - тогда реквизиты компании, будем судится. но и даже этого от них добиться нельзя! вот решила поискать отзывы о компании. Уважаемый, я так поняла, у Вас имеются реквизиты. Будьте добры, сбросьте, пожалуйста, на мою почту (orestbig@ukr.net). Буду весьма и весьма благодарна
# Мира2012-08-11 15:59:06
cкиньте пожалуйста