Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 23:45 19.06.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: Девочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Приехала я из посёлка.Взяли на вахту поваром.Координатор был один из лучших.Начальник Астахов М.В., очень хороший,знает всех или почти всех рабочих.Зарплату получила всю,за исключением вычетов за мед.книжку ,форму и авансов. Мне всё понравилось.Координатор Амелина С.Б. всегда вежлива,а если кого-то и ругала,то это были люди которые пили или повышали на неё голос. Планирую вернуться,уже на 4-ю вахту.

На некоторых объектах есть не очень хорошие зав.столовых и ещё приезжает начальник Сервис-К и на всех орёт.

# Ex-кооркуратор2012-11-08 14:21:13
Надежда, Вам не повезло еще на этапе получения образования)
А вообще рекомендую внимательно читать документы которые Вы подписываете. Не скажу за всех, но подавляющее большинство координаторов/помощников рассказывают о рабочем графике, о вычетах и пр. Вы сами подписали договор на 12-часовой рабочий день, за Вас никто подпись не ставил, не так ли? Если же желаете работать в офисе, так проявите себя, я знаю очень многих людей перешедших с вахты на офисную работу.
Успеха
# Надежда2012-08-30 18:09:29
Всё верно. СТС ГРУПП- компания -обман! Отношение как к рабам, обязательства свои относительно исполнения пунктов договора не выполняются в полной мере, приходиться их выбивать с истериками и нервотрепками. Выходные не выпросишь -сдохнешь на работе от усталости,никто и ухом не поведет. Условия проживания оставляют желать лучшего, за жилье почти 10 ку вычитают. Короче -ЛОХОТРОН!
# Мария2012-07-26 00:26:36
Администрация-идиоты. Ваш раздел гавно, не одного положительного отзыва. Я пишу потому что там работаю, после Вашей организации.
# Администрация2012-07-25 17:58:34
Компания докерс, сочинения о том, как хорошо работать в вашей компании размещайте, пожалуйста, в разделах и на сайтах, посвященных вашей организации.
# Мария2012-06-30 22:03:50
Ничего свято не остались у Астахова Максима Валерьевича я работала с матерью в Люблино. Он доводил ее постоянно. Матери 62 года, а разговаривал с ней хамски, орал на нее матом. Говорил что если что то не нравиться потеряет ее паспорт и тогда она будет бесплатно работать. Мы теперь работаем в Докерс,советую и всем туда идти. Зарплату платят и к людям относятся по человечески.
# Екатерина2012-06-21 12:31:21
Лож!!! Я могу сказать что Астахов с Амелиной вместе про себя писали.