Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 22:42 19.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

никаких

Несколько раз звонили из этого агенства, сами находили мое резюме. Обсуждали вакансии, отправляли мое резюме работодателям, но НИ РАЗУ не позвонили и не сказали результат. Некрасиво, непрофессиоанльно и некорректно на мой взгляд.

# Анонимус2014-05-16 13:34:58
Kelly Services (Келли Сервис) такая же гнилая конторка как и Adecco Group (Группы Адэкко) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# Священный дух!2013-12-27 21:17:42
Им наплевать на соискателя, преследуют лишь свои цели!
# Сергей Петрович2012-06-21 20:53:07
Отстойная контора. Никогда не перезвонят, а самому после собеседования не дозвониться. Ищут лохов, которые на все согласны у них. Если, что не нравится, то про тебя ни когда и не вспомнят. В городе есть нормальные конторы, но эта, просто п......!!! Знал ведь про них, но хотел сам убедиться в их не профессионализме. Результат ноль, как и их сотрудники. Под моим коментам подпишутся еще восемь моих знакомых. Вот как-то так.