Отзыв о компании Золотая сова
Добавлен: 17:06 19.06.2012
Другие названия: Первое название- Золотая река
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Стрый

Описание деятельности:  Производство и торговля ювелирными изделиями. г.Киев.

Никнейм: Сужу объективно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет, ну товарищи, что вы тут все ополчились - кум, брат, сват? Вы, работая в такой "дорогой" сфере бизнеса, набирали бы людей с улицы? Проще и правильней воспитать кадры самостоятельно, чем рисковать. Тем более, на фирме работают не только родственники, а и куча крепких профессионалов, которые сами захотели там трудиться. Директор производства, вообще-то, специалист по камням, никто не хочет об этом вспомнить, на минуточку? Компания растет, все постепенно меняется в лучшую сторону. Об условиях работы можно говорить долго - но для каждого из отделов и направлений они совершенно разные, поэтому не стоит всех стричь под одну гребенку. Кто старается и не валяет дурака, тот и нормально зарабатывает. Руководство не оставляет без внимания талантливых работников и тех, кто реально хочет работать, а не ногти полировать.

Пока никакого соцпакета - это, действительно, минус.

# Могучая кучка слишком крепких проффесионалов2012-11-29 22:39:19
Фирма «Золотая Сова» нанимает на работу несколько каннибалов.
– Теперь вы – часть нашей команды, – говорит хозяин сего предприятия во время инструктажа. – Вам положены все стандартные льготы. Можете пользоваться кофеваркой и микроволновкой. Ешьте что хотите, только не ешьте коллег.
Людоеды пообещали. Спустя четыре недели вызывает их собственник:
– Вы все самоотверженно работаете. Я удовлетворен результатами. Однако у нас исчезла уборщица. Везде мусор, грязь, работать стало просто невозможно. Может, кто-то из вас знает, что с ней случилось?
Каннибалы отрицательно покачали головами.
После того как хозяин ушел, вождь каннибалов говорит:
– Ну, и кто из вас, идиотов, съел уборщицу?!
Один нерешительно потянул руку вверх, и вождь продолжил, обращаясь к нему:
– Ну ты и урод! Четыре недели мы жрем коммерческих директоров, HR-менеджеров, начальников отделов, маркетологов, пиарщиков и логистов и никто даже и не заметил их отсутствия! Так не-е-е-е-е-е-е-ет же, тебе нужно было съесть уборщицу!
# Кучка крепких профессионалов2012-07-07 01:32:39
-Рабинович, вы знаете что такое НОТ?
-Нет.
-Это «Научная Организация Труда». Она состоит в том, для повышения производительности труда стены перекрашивают в разные цвета, переставляют по-новому рабочие столы, станки…
- Э! У моего дяди до революции был бордель в Одессе. Так если клиенты переставали к нему ходить, он не перекрашивал стены и не передвигал кровати. Он просто менял "девочек".